Юмор

почему,когда ставиш низкую оценку за плохой ответ,лезут в Мой мир,и пишут гадости? Это юмор,или....

это воспитание такое, дается от родителей.
Сергей Тюрин
Лучший ответ
Закрой все двери в Мире-)))
Валерия *********
А зачем их вообще ставить? У каждого свое чувство юмора, у каждого свое мнение. И из-за того, что оно не совпадает с твоим не стоит людям портить оценки и настроение. Я не знаю вообще, для чего ввели эти баллы. Наверное, из-за того, чтобы кто-то кому-то напакостничать мог и чтобы не было все так спокойно и гладко.
не всех дураков война убила. (люди разные) . забей на них. видеть они должны что ты новичок.
Сергей Семенов
как - это - плохой???? не суди- и не судим будешь)))) ) и каковы ваши критерии-? )))))))))))
Решила проверить, посетишь ли ты мой мир после этого )))
А вообще глупо ставить плохие оценки, народ тут просто отдыхает а не учится
Уже сто раз эту тему обсуждали. Не нравится ответ-ничего не ставь вообще, понравился-поставь 5.Это так сложно? Зачем людям настроение плохими оценками портить?
Марина Дедук
Как аукнется.. . Как ты к людям, так и люди тебе.
Talgat Talga
а ты не ставь низких оценок) )
все субъективно))
юмор -штука тонкая... есть юмор английский, есть еврейский, а есть усть-урюпинский.... воздержись от комментариев-сарказма не увидишь!
Ну, Вы, юморист!...
А сам то в школе что вытворял за такие оценки?
Ирина Гоменюк
А это какие-то обиженные жизнью дюди.. . их, наоборот, пожалеть надо... у меня тут недавно тоже странная ситуация в моём мире была, правда с ответами не связана. . какой-то чел написал сообщение, мол плохо колы ставить за фото.... (хотя я не помню, чтоб хоть один кол поставила)... после этого он и ещё пара его друзей на все мои фотки колы поставили... =))) Что ж, чуваки надеялись обидеть, а я лишний раз улыбнулась... ну не обижаться ведь на детский сад... =))) (хотя народу от 29 до 40 лет....)
а ты еще красным плащем помаши, быки попрут (можешь поставить 1-отзыва не будет)
Я тоже так думаю.... не нравится, ну не ставь вообще))
Olzhik Naiman
не нравится ваще ничего не ставь, чё вопрос то портить и настроение тоже ( тому кто написал или ответил)
Юсиф Ю
лбсалютно согласна! обижаться на это глупо! =(