Юмор

от фсё ЛО.., ЛО.. А если ввести ХО (Худший ОТВЕТ!) с - (МИНУС!!)) 5 баллов!!?? Юмор ведь станет чище и добрей!!))??

это не прошлые минусовки, а СДЕЛАЙТЕ новое!!!
мож какое голосование?.. хотя... (((((( болото фсколыхнуть - Везувий нужен!!!!
не руби под собой сук
Эльвира Фатунова
Лучший ответ
Ольга Пряничникова нда... с моими Принсипами!))) буду отгребать по полной!.. НО!!!))).. эт и меня.. Вылечит!!!)))
Тебе ли не знать, угробили Проект по самое не могу ..
Ольга Пряничникова но.. мы ВЕДЬ!!!! ЗАЧЕМ! то ЗДЕСЬ!!!. да БЫЛ Юмор!!, было абалденное общение, знакомства, понимание... следящих!)) (со многими даже дружили!)))) ПОЧЕМУ так случилось с Ответами.... Печаль и Грусть.... и?)) мечта исправить!!!!
но)) инициатиФА!!!!))) сразу париться!!!! эх....
не удивлюсь, если и этот вопрос изчезнет!.. ф болоте ((((

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя наперекор вселенной

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди не уставая,

Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.

Умей прощать и не кажись прощая

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и порицание,

Не забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово,

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том.

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: «Иди!»

Останься, прост беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все в свой час считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неумолимый бег, –

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

❤Редьярд Киплинг❤

.
Roman$ Бутаков
Ерлан Абатаев Привеет! Очень хороший стих!
Ольга Пряничникова Жанна).. можно 5) зилёных копеек)?.. Никогда не читаю много букФ в Юморе.. Принсип!))) Извините, удачи)
реально ПОРЖАть)) ни ЛО---ни ХО (( НЕ ПОМОЖЕТ!!
Saydul Hemrayev
Так ведь раньше и была такая система - оценка вопросов и ответов в баллах, от одного до пяти. Не знаю, кому это помешало.
Виктор Гиль
Ольга Пряничникова тёзка), тогда был другой подход - "ты гад - получи"!!!))..а)? если много!?
тут другой подход) - Один ЛО, один ХО!... и подумаешь - отвечать - "я тоже и так тут".. ну и др. или подумать...
Хотя да.., и тут возможны "договоры".. ничего нет совершенного ф Ответах!).. а тем более в.. БИЗобразии Юмора!)
!!!!
Ольга Пряничникова а?))).. может прочитают!)))???
Дума это не поддержит)
Igor Mishkin
Ольга Пряничникова знаю... просто Крик!) ф пустоту... Здравствуйте Геннадий)
я ушел делать
Ольга Пряничникова зачем было отвечать.... (((.. для Ачка - вопросоФ АКИЯН!...
Не буди лихо, пока оно тихо!
Роман Жук
Ольга Пряничникова просто любимая Игра.. и))? что я теряю ТУТ!?.. доверие и адекватность.. это всё давно пройдено....
цензуру хотите в юморе! проклятые капиталисты)
Софья Кобякова
Ольга Пряничникова прекратите!!!! а ответы ПУСТЫЕ, просто для ачка.. ,Вам не надоели? ОЙ!!)) 9 вопросоФ.. ИЗВИНИТЕ!!!))))
А что, если ввести тебе клизьму, туда куда её и положено ввести?
Ольга Пряничникова глотайте ГЛЫБЕЕ!!!!