Юмор
За сутки ни одного ЛО.Это я разучилась юморить или появились другие инновации критичности на юморе???
не появилось Л О, но чтошь, в другом ты амплуа найдешь! Королевы не огочаются, они просто выжидают момент., и грянет шквал-Л о!
K@pelk@ K
Терпение-вежливость королей??!!
Кирилл Олегович
это их жизненая стратегия,выжидать и побеждать!
Жаль не могу поделиться СВОИМИ))))))
K@pelk@ K
Стараюся я оченно!!
Привет,почти Землячка!!!
Юмористическая артель\\Все мозольные операторы, \Прогоревшие рестораторы, \ Остряки-паспортисты, \ Шато-куплетисты и бильярд-оптимисты\Валом пошли в юмористы. \Сторонись! Саша Черный
надо чуть-чуть теплее, нежнее к людям, солнце!
K@pelk@ K
Неужели я такая злая и грубая????
я в течение недели на нулях была после того, как из ученика стала знатоком. После моих выпендрёжей в прошлых проектных жизнях на ВО -это было шоком. Причём, имена-то все знакомые и щедрые.... НО В ПРОШЛОМ
K@pelk@ K
Да я,вроде,и не выпендривалась??!!Хотя..Скоко людей,стокма и мнениев,ага???
Просто юмор превратился Т. Д. В. -2!!!
K@pelk@ K
АГА!!!!Теперь все ясно!!!!
Могу Вас поздравить! Вы не одиноки! Да и многие из оценщиков почему то в "ТДВ" снова рванули! Мечутся между "Юмором" и "ТДВ"...Почему...?
K@pelk@ K
У меня,например,сугубо личная перебежка...А про других не знаю...))
Извини отдали на благотворительность....
Кризис, инфляция...
K@pelk@ K
И туточки добрался...Ну ваще!!!!))))
Какое совпадение, у меня такая же фигня! А чего делать то, куда бежать, за что хвататься ???
Ваши, может, идут на НаиЛушие Ответы... А здеся нет такого - НЛО...
K@pelk@ K
Оба на!!!В таком ракурсе я и думать не думала...Спасибисссимо огромнейшее!!!Бальзам на рану ваши слова!!!!
Стали строже оценивать а может таланту завидуют.
K@pelk@ K
Осталось разобраться....
Первое число каждого месяца санитарный день, сегодня все без ЛО. :)
Это - из-за первого февраля. . К концу месяца раскочегарицца, вот увидишь..: -)))
Больше. больше отвечай, учись юмору, на нас - не серчай. .
Чувство юмора.
Шутки растасуй в рукав
И на стол раздай небрежно,
Если понял кто не так –
Объясни про тормоз нежно.
Смех – залог здоровой сферы,
Порцию прими на грудь,
Наплевать на чувство меры,
Только крышу не забудь!
Если до икоты взвёлся,
Выбей тем же клином клин,
Хохот потребляя с пользой,
Выроди из кома блин.
Заглоти шедевры жанра,
Изрыгнись подобной массой,
Если люди глянут странно,
Ты уже не фрукт, а – мясо!
Щас пойду в твой кабинет и гляну, как там дела!!!
Чувство юмора.
Шутки растасуй в рукав
И на стол раздай небрежно,
Если понял кто не так –
Объясни про тормоз нежно.
Смех – залог здоровой сферы,
Порцию прими на грудь,
Наплевать на чувство меры,
Только крышу не забудь!
Если до икоты взвёлся,
Выбей тем же клином клин,
Хохот потребляя с пользой,
Выроди из кома блин.
Заглоти шедевры жанра,
Изрыгнись подобной массой,
Если люди глянут странно,
Ты уже не фрукт, а – мясо!
полоса поменялась!!!
K@pelk@ K
Назад вернуть,негодную!!!!
И пусть будет неменяемой))))
Может засгуся получишь ЛО?
K@pelk@ K
А как евонто так????
Все хорошо, берем под особый контроль!!!!
А что, это по самолюбию так вдарило?
K@pelk@ K
Да прикалываюсь я,мы же на Юморе!!!
Все нормально!!!
а может и то и другое вместе?
K@pelk@ K
Все может быть....
Минздрав предупредил, что много ЛО вредно для здоровья. Теперь, его будут отпускать дозировано по ЛОжечке.
K@pelk@ K
А ложечка через какой промежуток времени будет отпускаться Минздравом-пациенту-юморянину??)))
Конвергентность к эндотермическим особам повернулась на Юморе задом, а не другие инновации критичности на юморе появились.. . Тут тренд аппроксимиллировался а вы "другие инновации", "другие инновации" - понимать надо!
K@pelk@ K
Ставлю Вам 5+!!!
Хошь -- а нэту.. . Абыдно, да?
K@pelk@ K
Канешна,абыдно!!!А откундова знаешь???Про абыдно-то???!
появились другик критерии инновационности))
Не все коту масленица...)))
K@pelk@ K
А хочется,хочется,хочется!!!))))
Появилась новая мода - задавать вопрос, потом получать ответы, и вопрос не закрывать, а после кидать на произвол судьбы.... Категория компьютеры, интернет - подкатегория: железо; прочее компьютерное постоянно грешат этим! Увы и ах, сочувствую....
Будет и на твоей улице праздник!))
Мысленно вместе.... грузите апельсины бочками.
Живи легко и всё получится . А так ли нужны тебе эти ЛО, это просто крючёк, для Тщеславия, когда поймёш юморить будеш без НАПРЯГА за результат . Удачи
K@pelk@ K
Да и так юморю без напряга,не надеясь на результат.Просто интересно мнение народа.
Спасибо,я все понимаю,прикалываюсь просто!!!
И Вам-УДАЧИ))))
А чем дальше, тем хуже.
K@pelk@ K
Привет,ПЕТРОВИЧ!!!!Оченно рада видеть-слышать тебя!!!!
Значится,чем дальше в лес,тем ну его нах???
Не жди - быстрее придёт!!!
у меня неделями лошек не бывает... ну и что с того?
K@pelk@ K
Не знаю,что с того????
Тут мне советов накидали-может воспользуемся???!
ЛО-ледяной ответ, не к лицу даме!!!
K@pelk@ K
Да моему лицу-усе к лицу!!!
Суть вопроса достаточно смешная!
K@pelk@ K
Ну дык,стараимси!!!
Мы же на Юморе,или как???!
Ну, когда-то надо отдыхать. Значит сейчас не твоё время... и порадуйся особенно за новеньких.... Тоже приятно...
K@pelk@ K
Ну,конечно,я рада за новеньких!!!
Особливо,ежели-ка они заслуживают ЛО!!!
...не Л. О. тная погода просто...
K@pelk@ K
Спасибо,Котик,не заморозсссиии токмо,обнимаючи....
А то тут бояццо некоторые мну..))))
Все Ваши ответы - ЛУЧШИЕ! Я это знаю!!!
K@pelk@ K
Благодарюссс покорнейше....А вопросик мона??? Откундова Вы это знаете,???
на лови ло
K@pelk@ K
АААА!!!!Опять пролетело мимо!!!
Растяпа я,видимо!!!
"Юмор по большей части дело мужское. " Карел Чапек. А вы женщина!
K@pelk@ K
Даже тут дискриминация по половому признаку????
Отвечайте. Не сомневаюсь, что лучше всех.
Всё индивидуально.
Видимо, появились другие герои...
K@pelk@ K
Вот так всегда..Только подготовишься к подвигу,а его уже совершили другие герои...))))
Это я разучилась юморить или появились другие инновации критичности на юморе... Это я разучилась юморить или появились другие инновации критичности на юморе.... Это у тебя крыша замерзла, Ты же - Ледянная!
K@pelk@ K
Ты че,Братан??!!Да у меня усе изо льда,как воно замернуть могнет???
Расслабься тииииЙ)) ) Всё ж ХоРошЁ!!!!Будут ещё и ЛО и ..Ё...
K@pelk@ K
И ЙО_тожа ишшо будут???
Тада лана,расслабляюсь!!)))
мож им некогда было! дела, работа))
не переживай
K@pelk@ K
Не буду,Анюта))))
Видимо нужно что то новое... =Р
K@pelk@ K
А что????
Просто ты стала мудрее
K@pelk@ K
Спасибо!!!))))
Ну этот вопрос не смешной, на кошках потренируйтесь)))