Мужчины есть разные – добрые, злые. Мужчины есть якори, есть рулевые,
Мужчины есть ах ты! Мужчины есть ух ты! Есть олигархи, есть проститутки!
Есть жигало парни, Есть дядьки – сержанты…
Мужчины есть всякие, В общем, мутанты.
Есть девочка-мальчик, И мамина юбка.
Есть классные мачоИ мальчики – шутка.
Есть коммунисты, есть либералыИ даже есть метросексуалы.
Однопартийные, депутатыИ каста отдельная: «Шла бы ты на …!»
Врачи есть, строители, есть адвокаты, На пост президента есть кандидаты
Есть настоящий полковник один. И парень обычный, просто грузин.
Есть мальчики звезды и однодневки. И есть, за которыми бегают девки.
Но любят себя они все-таки больше, Мы просто потратим на них время дольше.
Есть парни простые, есть с интеллектом, Одни любят дурь, а не сигареты.
Есть парни, которые любят игру, А есть odnoklassniki.
Одни любят ром, другие сигарыИ – просто по пиву с хмельного угару.
Есть любят блондинок и длинные ноги, Другим все равно – любить уж не могут!
Другие брюнеток предпочитают, Они им нотации сразу читают:
«Покрасься в блондинку и жир откачай!» Что сам он урод, он не замечает!
Мешки под глазами, животик пивной, Он всех затмевает, он своей красотой.
А нас постоянно они обвиняют, Что мы себе времени не уделяем,
Что ходим в халатах, котлеты не жарим, И их как-то мало мы уважаем,
Не любим их маму, не нянчим детей. И к ним не несемся, услышав: «Налей! »
При этом они рассуждают о Вечном… Весь груз взгромоздили на женские плечи,
А сами спокойно сидят в Интернете
И их не волнует, что брошены дети, Что женщина ждет исполнения долга
Раз в месяц хотя бы. И вся-то недолго!
Одни очень любят рассказывать байки,
А сами по-быстрому, словно зайки. Я, типа, любую укладывал в койку!
А ты не дала, так ты просто помойка!
Другие работу соединяют с приятным И не гнушаются со своей секретаршей,
С коллегой–партнершей и просто знакомой… Ну как это вам, конечно знакомо? !
Скажите на милость, зачем вас рожали? За тем, чтоб вы Родину защищали!
А вы продавались и предавали, Уже все угробили, не создавая!
Одни оставляют в у. е. чаевые И думают будто бы стали святые.
Другие удавятся за копейку, Жене пожалеют бабла на конфетку.
Одни поменяли всех жен на любовниц. У них, как ни странно, не мало поклонниц.
Другие меняют авто, как перчатки, И лают потом из окна, словно шавки.
Другие разграбили все в Перестройку, Теперь на Канарах пьют виски и водку.
Куда подевались все рыцари разом? Осталась нам, девки, такая зараза!
Есть парни конкретные, авторитетные, Слюньтяи есть, мямли, зовущие маму
И есть просто мальчики крутят динамо. Фанаты, охотники, рыбаки
И мальчики, ищущие носки. Есть дяденьки – Не допросишься снега.
И парень один «Убил бы соседа!» Есть парни Герои, есть Офицеры,
Есть мальчики - вечные пионеры, Ребята, которые мир охраняют,
Но эти себя не выставляют! Есть футболисты, милиционеры,
Пожарные есть и парни-спортсмены. Прекрасные, чудные мальчики, где вы?
Мы все устаем и недосыпаем, Но мы вас любыми воспринимаем.
Есть мальчики, дремлющие на диване, А есть: «Не поеду сегодня я к маме! »
Ленивые, тигры, коты и гориллы -От них мы устали уже нестерпимо.
Есть мальчик с одной только фразой: «Отвянь!» Ты от такого уж лучше отстань!
Тираны есть, деспоты, есть моряки -Такого вообще никогда ты не жди!
Есть разные милые добрые дяди…
Юмор
Женщины делятся на 2 категории: одни не могут юморить, а другие юмор не понимают... А на кого делятся мужчины?
Svetlana Sveta
Есть мальчик, забывший лопатку в дет саде Лет 10 назад, а может быть 20.Он ищет теперь, к чему бы придраться. Есть мальчики ветер, и есть ураган.Мальчишки есть, писающие в фонтан. Есть бравые мальчики – просто огонь,И мы за такими как за стеной! Есть солдафоны, полковники есть…Всех вас, ребята, не перечесть! Есть парни, которым работать не лень,Есть мальчики: - « Мама, заправь мне постель!» Есть мальчиков много: хороших и разных,Но много вас есть откровенно заразных. Есть парни, которым все вечно не в кайфИх жизнь обделила, и live им не live! И мы их пихаем то в перед, то в задИ некогда нам оглянуться назад. Одни их целуют и тормошат,Но к нам повернуться они не спешат. Одни проявляют во всем агрессивность,Другие показывают пассивность. А мы середины бы в общем хотели,Но видно, чего-то мы недоглядели. Парней очень много, не перечесть,И даже которые знают про Честь. Женатых, не очень и холостых…Я вам написала всю правду о них. И пусть эти нынешние экземплярыДостанутся вовсе
1-могут юморить
2- думают, что могут юморить
на дедушек.. . и тех, кто это скрывает
На тех кто может, но не хочет, и на тех, кто хочет, но не может.
Хм. Молодые. Женатые. и сволочи.))
На тех которые пытаються понять женский юмор и тех, которые не выпендриваюццо ! ))))))))))))))
Одни - ЮМОРИСТЫ
Другие - ЭГОИСТЫ...
Ольга! Только Вам открою сей секрет.
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба От лжи,
предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба От лжи,
предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
На безрассудных и рассчётливых.
Мужики не делятся-они размножаются
А они вообще не делятся все время в СТОПОРЕ
Muldir Ruslanovna
Не надо грязи.))
Мы не одноклеточные чтоб размножаться вегетативно!!!