Следуя Вашей логике, можно рассуждать следующим образом.
Так как мужчины, "как правило", "соображают на троих", то должен быть "третий тип мужчин (как минимум) .
Вспомним детский стишок: "А, И, Б сидели на трубе... "
Следовательно, есть третий! "И"!
И ---идиоты! Именно они, по Вашей логике, могут связывать свою жизнь с женщинами Вашего "мировоззрения" на существование таких типов мужчин.. . Потому что, только "И" остаются, следуя детскому стишку.. .
Удачи!!
Юмор
Мужчины делятся на 2 типа "А" и Б"...алкоголики и бабники...может не все так плохо...и есть еще "..."
... умеющие это совмещать...
Есть третий. Тип "З" ("за е шибут".
на ДАМ и не ДАМ
тип В - "вялые", не пьют, не гуляют, вааще ничего...
есть еще 31 буква в алфавите и это все - мы, мужчины глазами женщин :)
....Ржевский любил больше всего на свете три вещи: водку, женщин, и когда они вместе....
Тип "В"-Высшийй пилотаж, и бабники, и алкоголики, и умеют трудиться -))
да, есть еще и третий тип "В" - трудоголиками называются...
А - это мужики типа Али-бабы - лодыри, которым везет в жизни; Б - это Бэтмены, сказочные герои-бессребренники, есть еще В - Вольные люди, которые делают, что хотят - пьют, общаются с женщинами, работают, отвечают в Ответах на вопросы и т. д.
Люся, советую расширять свой личный опыт общения с противоположным полом. А то тут Вам такой ботвы отгрузят!
"Г" и "Д"...гавнюки и дураки...))
Есть ещё тип Г-гомики, но женщины предпочитают тип Б, потому что всем известно. что лучше есть пирог с подругами чум дерьмо в одиночку
капните глубже и все алфавиты мира покажутся несказанно малы!! ! Мы РАЗНЫЕ.... ДОКАЗАТЬ МОГУ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ТРЕТЬЕГО И ОН БУДЕТ ДРУГОЙ!