Юмор

Почему непостоянство в любви у женщин называется нехоршим словом, а у мужчин это что то типа бравады?

Женщины! Вы несправедливы к мужчинам!)))
Лёха Войтович
Лучший ответ
Так говорить можно что угодно язык без костей, кто проверит вот и бравируют мужчины, женщину легче оскорбить, так как в основном говорят наступление лучшая защита. А коль измена, то это уже не любовь
на самом деле/и этому есть обоснование Женщина абсолютна МОНОГАМНА, мужчина- полигамичен.
это-в природе/спорить не буду-сами изучите/
вот и говорят" муж налево сходил-семья поимела, жена блудит-семью имеют. / искренне жаль, что так происходит, и мир в разврате - но это пройдет.
Куаныш Омаров
Потому как женщина может пацаненка родить, продолжателя рода (только чьего? ) Мужчины плохо это переносят.
Когда же у мужчины налевЕ сынок родится, то есть повод для гордости. Мужики - они же полигамные с еще доисторических времен, чем больше семян набросал, тем гуще всходы)))
Andrei Gora
ну, если бы мы жили в матриархате... было бы наоборот))
постояннство - это вызвано импотенцией, а все остальное жизнь только у каждого своя, получение опыта отнюдь не обзывается нехорошим словом у женщин, а вот смена партнерш у мужчины вызвана необходимостью доказывать свое мужское начало, так что то что мы делаем от любопытства, мужчины это делают по необходимости.
когда мужик может своим "ключем" открывать множество женских "замочков" - это хорошо
а когда женский "замочек" открывается ЛЮБЫМ ключем - то это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЗАМОК