Юмор

Почему знаменитая индийская любовь называется кама-с-утра, а не кама-с-вечера?!

Margulan Baibekov
Потому что возлюбленную автора трактата звали АРТУ-С-АМАК, а не АРЕЧЕВ-С-АМАК.
А, впрочем, ее можно было назвать хоть кама - с утра, хоть кама -с - обеда, хоть кама -с -вечера, суть -то остается одна - зарядка не помешает в любое время суток.
Марина Макарова
Лучший ответ
У них и траурные одежды белые.... Все, как у нерусских... .
А у русских - КАМАкруглосуточно!!!! Пусть завидуют индусы!
У них тока книжка такая, а у нас целая река!
Андрей Андрей http://otvet.mail.ru/question/30743276/
Ну люблю я ответы вопросами делать....
Простите , идея то Ваша))) И спасибо!
Зная Каму, они судили по Гангу;))))
Артем Х
Надо назвать так... сссссутравсюночьивесьдень... в конце можно приписать ченить по индийски, -- КАМА, хотя бы
Ma
Matveeva.
С утра мотор лучше работает, отдохнул за ночь....
Дима Рубан
чтобы успеть пройти все главы книги, надо начать с утра
Во-Во!! ! И я возмущена! У меня то же пик сексуальности вечером. И чё мне теперь? Прям вот так просто и спать ложиться? Без ничего?
"Отец купил старый москвич. Первый раз пошёл в гараж и взял с собой сына. Достаёт с полки инструкцию по обслуживанию москвича и говорит "вот теперь, сынок, это наша библия! " а сын отвечает "нет, папа, теперь это наша камасутра.... С самого утра и до последних сил... "
Потому что у мужчины с утра потенция лучше!
Все добрые дела делают с утра:))
Задень так натанцуються, что КАМА с вечера невставляет, вот по этому ночь поспят окрепнут и давай КАМА с УТРА и дальше танцевать.
Андрей Иванов
Так вы не поняли.. . Там с-утра и до-утра...
Сижу на Каме, хрен точу ))) КАМАЗ, я строить не хочу (((
.юрий Садько
вечером всегда болит голова, а что утром не смогли придумать.
потому что надо начинать вечером а заканчивать утром