Юмор

Кто ходит в гости по утрам, тот редко трезв по вечерам??? И чего мне не спалось???

То тут нальют сто грамм, то там.. .
Ходите в гости по утрам!
Пусть говорят вам что вы хам,
Что мало спите по ночам,
Зато нальют, не сомневайтесь,
Рюмашку хрясь и убирайтесь!
Максим Болибков
Лучший ответ
Ой, я уж думал, мне одному не спится.
Moon Beam
так что больше не будить???
Юра Михайлов
Идет парень с девушкой к ней в гости, и вдруг уже перед самым домом закрутило у него в животе, сил просто нет. Заходят, значит, к ней в квартиру. Девушка:
- Ты располагайся тут, проходи в комнату, а я сейчас в туалет схожу и приду.
Hу, парню вроде бы неудобно вперед нее проситься, решил потерпеть. Пpоходит в комнату, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в комнате, и думает, что все свалит на собаку, а сам прошел на кухню и сидит. Девушка вышла и говорит:
- А ты чего здесь сидишь?
- Да там большая собака в комнате сидит, я ее боюсь.
- Чего ее бояться, она же плюшевая!
какие такие вопросы мучаеть вас Елен что не даеть спать а я люблю ходитьв гости по утром как Вини Пух
Pavel & Yuliya Guryanov
потому, что ты умная женщина! так все проспать можно....
... не спать всегда не спать ни с кем - до дней последних донца
не спать и никаких гвоздей.. . Вот лозунг твой но.. . посмотри в оконце!...)))
Не спалось: не ходила в гости по утру.
Student Id155787236