Юмор
кто ходит в гости по утрам?
Будун!!! !
Да все.
Причём, по-большому.)))
У кого жрать нечего
Ходют там всякие !
Виний и пятачек ...
сосед похмелится
Недаром солнце в гости к нам. Всегда приходит по утрам. Тарам-парам, тарам-парам, Ходите в гости по утрам.
Это доктор больных осматривает
ко мне в гости очень очень часто ходит соседка старушка ..божий одуванчик... то сахарок кончился.. то часы остановились.... то КАК бы вы не проспали на работу.... то а у вас воду не отключили.. но не могу ей нагрубить. . и вот мы решили под выходной отключить звонок - думали выспимся.. не тут то было: утром такой стук в дверь крики открываю дверь: стоит одуванчик рядом еще соседи (кого могла собрала) видили те она подумала что что то случилось ...а он просто собиралась в церковь и хотела спросить мне святой водички принести? ПОТОМ Я ЕЙ ПОПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО МЫ ПРОСТО ПОСПАТЬ ИНОГДА ХОТИ ПОДОЛЬШЕ.. а он : да ты что думаешь я не понимаю.. просто жалко вас - вы еще молодые так можно всю жизнь проспать..
Тот, у кого еще детство не кончилось)
Тот узнает что его там не ждали!!
тому надо дать пенка под зад=)
утром либо спиш, либо на работе. а к те незваные гости завалились.
правдо если пришла, то обстановка резко меняется=)
тот бухает по вечерам!!!
тот достаёт всех по ночам!
Тот у кого с ногами все впорядке..
большой такой бурый глюк, он ещё часто с утра 1 или 2 является.. . ;)
Тока попробуй!