Юмор
кушай паправляйся...
А почему есть Лучший Ответ, а Худший Ответ нет?...Дам ЛО за самый худший ответ
Нафуй нужен твой ЛО.... луЧЧе бабосов бы отстегнул (а).... на худой конец (упс! это не про мой)... .

Artem Kolesov
Так вот ты кто))))))))))))))))
Слова, слова, как надоело это, \
С надеждой ждать всегда ответа
И постоянно искренно страдать.
С надеждой ждать всегда ответа
И постоянно искренно страдать.
Я взбзднула...
Чё ?
Штоб У Тебя Такой Канал На Мониторе Постоянно Работал)))
Есть один лучший ответ, а остальные все худшие. Всех не наградишь.
Я Тупой!

В ХО запутаешься их так много !
А пагаварить??.. мну оценки не нужны.. . я обчаться люблю!
Сам жри свою ЛОжку,
Облезлый животный
Lf ye yfabu !
20 баллов лишними не будут! Зараннее благодарна!
Cема !!!Гля !!!Сколько, халявщиков -собралось ...))))
в два раза больше--
Да ПАШОЛ ты!!!
зачем обещаешь то, чего сделать не можешь - как только дашь кому-нибудь ЛО, так его ответ сразу станет лучшим и перестанет быть худшим, и. значит, ЛО придется отобрать
сиськи
Снеси винду!

ого.. . вот это глумятся люди над собой
как нет? Вот мой к примеру :)
Не хочу Л. О. скуууучно! Хочууу "Ху, О"! Ааааааааа! Хоооооочууууууу! Дайтеееее, хочуууу, Аааааааа! Кха, кха, Кха. Усё голос сорвала.
Хочу

За худший ответ не ЛОШКУдавать надо, а ВИЛЫ. Пардон, ВИЛКУ. Это я в качестве рацпредложения...
Здесь ЛО-ХОв нет!!!!
Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.
Худший ответ цензура не пропустит!!! ЛО и ХО на общий ТРОН не посадишь это уже лохотрон...
Ты мне зубы не заговаривай, ты почему вчера ребенка с садика не забрал?!
хи
вопрос завернут хитро, но ржать и покатыватся не над чем. это как в американской комедии-ржачка над тупизмом. НЕ СМЕШНО.
лучший всё ровно один, а худшие значит все остальные !!!
Бздынс.

Ийо-хо-хо!! ! и мешок мрковьки....
Хотите получить ответ вы худший?
Ну это не ко мне.
Отличницей всегда быть лучше.
Хоть и во сне.
Ну это не ко мне.
Отличницей всегда быть лучше.
Хоть и во сне.
Хорошая идея! Нужно написать на проект "вопросы и ответы" и продумать премию!

Ты, однако, ШУТНИЦА: -))
Где ржош-там и ответ ищи...
Да пошел ты
а че енто такое?
Потому что все бы посваливали с проекта)))
мне дай
хывезпшывкопьоампотуыкшегшщмароуклрвшщпроклпровамлуктпелывлпаофывлпалотмлварпыщроцщзукнщукщнгцопабьпьмтиювьапоукщегопваьибаитщпоукшньдвапь
Пока вы за ЛО гоняетесь, я за очками пришёл )))