Юмор

ЛО за самый оригинальный ответ: Чем старый морщинистый богатый урод может заинтересовать молодую белокурую красотку???

Жирными складками на "кошельке".
блондинка блондинке
Всю ночь не спала, мужа ждала - волновалась безумно.. . А потом вспомнила, что не замужем и уснула.
Petros Boyakhchyan
Импозантной проседью на яйках)
Alina Efron
Тем, что не обращает на неё внимания)
... не ответил старый морщинистый богатый урод, только облизнул свои седые брови.
Asov1981
Исполнением всех её прихотей...
если бы было ".. нищий урод... " тогда стоило поломать мозХ
Андрей Иванов
"своим внутренним миром" и богатым жизненным опытом)))
Первое впечатление бывает ошибочным, - он оказался умным, внимательным, человеком с широким кругозором, а она не только красива, но и умна не по годам. Таким людям интересно само общение, что-бы там не додумывали окружающие.
P1
Papatya 18
Мурлыкает, когда последнюю извилину его гладишь.
Adil.1991.a Abilov
Ритуалом его похорон!! ! Здорово там на поминках наверное... икру подают, и главное брют!
Статусом:))) Да кто правду скажет:)))
Все просто жить ему осталось один месяц а наследство оставить некому.
Встречают по одежке, а провожают по НЕМУ!))
М. Сложенкина
размером....
Владислав Ккк
1.Деньгами.
2.Может, это ее дедушка? ) Или папа? Тогда неважно, какой он по внешности.
3.Любовь.. . Редко встречается, но. . И это учтем.
4. Это водитель автобуса или таксист.: )
5.оригинальность себя исчерпала. Но вот еше вариантик. Это кандидат в президенты)
красота - это относительно. полюбить молодого и красивого - случайность. полюбить взрослого и обаятельного - закономерность. кого-то возраст лишь красит )) а кому-то и молодость не поможет.
Dastin .
оригинальным предложением
Roma Twice