Юмор

Ответьте на вопрос. самый оригинальный ответ будет признан лучшим. Смотрите ссылку.

Почему при сложении ½ и ½ у некоторых получается ¼, но при сложении двух поллитровок у всех получается литр?
1\4 получается только у тех, кто поллитровки научился складывать быстрее, чем дроби.
Amanbek Akayev
Лучший ответ
а мне 10 баллов по барабану...
Не, если две поллитровки сложить в авсоьку и войти в переполненный автобус, то получится килограмм осколков...
у кого четверть получается просто считать не умеют
Поехал Василий Иванович в институт поступать. Возвpащается: не поступил. Петька спpашивает, на чем тот сpезался.
- Hа математике. Дали задание - сложить 0,5 и 1/2. Я нутpом чую, что литp получается, но как это математически доказать - не знаю...
VIVOD : pit nado do podshetov ...tak ono tochnee .!!
Алеко Табаев
Четверка+Четверка=тоже ЛИТР.
потому что 1-складывают математики, а 2-алкоголики.
Чё ему самому всё пить?. . ага.. две по 1/2 ...сразу поделил на четверых)))
идеш в магазин-покупаешь 2 по 0,5
думаешь"литр! "
выпиваешь, начинаешь складывать 1/2 с 1/2 и получаешь 1/4
думаешь "а-а-а, не литр, а меньше...? "
и опять идешь в магазин)
Олег Цыпышев
Жду ответа, как соловей лета, ссылки не вижу, дождусь, в кого больше всех получится - тот и будет самым лучшим и оригинальным подельником, на каждого литр получается - а если все сложат по литру на один чей-то Блог? Ого!
Странно мне всегда казалось, что сколько их не плюсуй сумма одна- мало.
А при сложении 2-х поллитровок получается килограмм.
Мендилеев открыл водку - 40% раствор спирта, затем он открыл портвейн. А утром понял что эти 2 напитка лучше не смешивать.
А как же иначе? 0,5+0,5=1(литр) ! Попробуй сам!
1/4 получается у тех, кто жадничает...