Юмор

Вопрос, канешна, интересный, а кто сможет дать ИНТЕРЕСНЫЙ ответ, да ещё и с ЮМОРОМ?...

Почему в "Золотой фонт" (насколько мне известно), за всю историю "Ответов", не попало НИ ОДНОГО вопроса (или ответа) с Юмора?
Дорогие други! А вы смотрели лучшие ответы в Золотом фонде? Я посмотрела.. .
ВСЕ ОТВЕТЫ СКОПИРОВАНЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!! Да, человек потрудился, нажал на поиск...)) )
Вставил красиво оформленные сливки разных сайтов.. ) Редакторы заметили.. )
Почти везде ссылки на сайты, честно сознаются в плагиате, это радует.
А нам что, книжки юмористические из инета драть и вставлять в вопросы?))))) )
Люди, мы здесь в основном СВОИМ УМОМ и ЧУВСТВОМ ЮМОРА разговариваем!! !
И это замечательно! Это больше радует, чем красоваться где-то в нижнем левом углу, как наказанный...)))) )
Вызвать у кого-то искренний смех, подарить настроение, заставить кого-то забыть неприятности хоть ненадолго - ДА ЭТО ЛИ НЕ РАДОСТНО?!! !
Встречный вопрос всем: А вы сколько раз за свое время пребывания на сайте заглядывали в Золотой Фонд? Я - сегодня второй раз))) ) А на Юмор сколько раз в день заходите? Пральна - один раз утром, чтоб не выходить отсюда до следующего утра...))))))))))))))) ) ну почти, за некоторыми исключениями, канешн..) )
Вывод? ДА И ФИГ С НИМ, С ЭТИМ ПАМЯТНИКОМ !!!Пусть себе пылится! Так! Кто здесь хочет попылиться? Щаз как дам по попи, пыль слегка стряхну! ;-))))))))))))))))))))))))
*$*tamerlan*$* Kz
Лучший ответ
Эльвира Салихова Ну-ну-ну...разошлася, как холодный самовар,
Я жить - не против. Я жить - ЗА! (и про попу - тоже)
Да меня(!), калачами будут туда манить, а я им: "Мучное - не ем! ПАНЯТНА!!!!"
Имеют ценность для золотого фонда только вопросы, представляющие собой какую-то пользу.
Я пошла как-то в ЗФ посмотреть на эти пользительные вопросы - чуть не умерла от стыда... .
В свое время пыталась продвигать именно юморные вопросы - но фиг с маслом - у меня сняли одну рекомендацию - теперь могу только 2 рекомендации давать.
Но я забила на этот фонд - и считаю что все категории Ответов имеют право быть в ЗФ - а раз ОНИ так не считают - пусть позорятся.
K M
Эльвира Салихова Прочитал, осмыслил, решил сам сгонять в "кладовые"
Выцепил самого "золотого" :
http://otvet.mail.ru/mail/bakyt3230/
Бляха-муха!!! Вот уж, действительно "пусть позорятся" ...
При пролопачевании сего "золотого мальчика", выясняется что значительная часть его "пользительности", просто-напросто - "не существует" :))))
И, что характерно, в оставшейся "пользе" - ни одной собственной мысли:)))))))))))
Эльвира Салихова И ваще, парниша - феномен: из 22 вопросов - 4 "золотых" :)))))))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/mail/bakyt3230/questions/golden/
Фондовый Юмор - уже шутка)))
Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха":
-"Программистом хорошо,
А Админом плоха? "

И ответил так отец:
Все тебе по силам,
Программист ты.. . -молодец,
Только будь Админом!

Программист сухарь жует,
- Изредка, конфеты,
В потолок Админ плюет,
Если дела нету.

Тратит, тратит программист
Умственные силы,
Разум же админа чист,
И для всех он милый!

Говоришь не попал. . да просто не понимают некоторые юмора. . вот и не могут оценить. . их для ЗОЛОТОГО ФОНДА. . Если разум Чист, то золотом все не кажеться))))
Мы же для "Фонда"здесь шутим, а для себя
Не так уж у нас и плохо- у меня два вопроса в Золотой фонд попали- почти сразу как пришла.
По сравнению с нашими вопросами и ответами, фонд отдыхает! Не всё золото, что блестит !
Nodir Aminjanov
кругом интриги, враги и недруги!!!! нас же модеры боятся и не любят, вот и зажимают :)
Каждый имеет.... свое.... а мы с нашим Юмором.... -дружим....:))
Аня Коваленко
Здесь ИНОГДА блистают, но ведь не всё золото, что блестит...
Прости, каюсь, у многих по два-три Золотых вопроса, но заданы они в других категориях. Кому и что мешает поступать точно также?
{G
{_Cool_ Girl_}
Славочка, как дать.... ответ... с юмором,
если юмор не котируиЦЦа в Золотом ФондЕ?
Тоже задавалась таким вопросом, и,
знаешь, что вспомнила?
Так не моднО юморянам президентами становиЦЦа))) )
Клоунов выше Думы не пускаюТь)))
Нет пророка в своем Отечестве - раз,
Ещё никто при жизни не признавался гением - два.

Подождём, когда и эмигрирую заграницу и там скончаюсь )))) Гыыыы )))
Вадим Т
Эльвира Салихова Надо полагать, что "и", это "я"?
Осторожный Вы, Танюша (надо заметьть) человек. На счёт кончины - не скажу, а вот это "ГЫЫЫЫ", вполне может прилететь из-за бугра :)))))))
Если пару вопросов с ЮМОРА попадут в "Золотой фонд", то Жванецкий, уже покинувший большой секс, вообще перестанет писать, а остальным хохмачам от эстрады придется заняться тем, что изображено на твоей, ГЮРЗА, аватарке.
Но мы все равно по-своему круты!!!
Vladimir 22
Эльвира Салихова Не усё поняв, но(!) чувствуется - ОТ ДУШИ! :))))))))
А оно нам надо?? ? У нас что не ВОПРОС---то ШЕДЕВР человеческого ОСТРОУМИЯ....
происки конкурентоф!
Иван Иванов
А так хочется....
Эльвира Салихова И(!) - не говори,,,,
Аж, кушать не могу !!!
На людей влияет тот, кто свободен от их мнений
Спроси у адм
ща погодь, твой рекомендую... .
ну если не примут!!!!
Эльвира Салихова Я те - порекомендую!!!
Лапка, ты чо: припозоритьменя хочешь? :)))))))))))))))
А чо? там есть недельный свежачОк ага, но не с Юмора :((,
Мы ж то щас в отпустках, вот вернемся и завалим этот фонд одним золотом, лопат бы хватило
Петро Ванюк
Нет чувтства юмора у тех, кто эти вопросы в золото оборачивает
Бекен Дузенов
Понимаешь ли.... в зол. фонд попадают вопросы, которые помогают человеку приобрести какие то знания, навыки.... а если у человека нету чувства юмора, то должно быть хоть чувство, что этого чувства нету.... и своего чувства юмора дать другому -НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Игорь Яковлев
Эльвира Салихова Пиривиди! :)))))))))))
Не дорос еще фонд до юмора.
Зуфар Юнусов
не все золото, что юморит, сказала модератор, припудривая носик, и не пустила вопрос в "Золотой фонд"
Я так понимаю, что кто-то должен порекомендовать для начала. Ну, а поскольку люди на юморе самоироничны, никто не додумался до энтого. Есть предложения?!
Мы на золото не падки, далеки от лихорадки, мы себя уберегем в шоколаде проживем!
Hero Come^s Back
такое вот у них чувство юмора, своеобразное ((( Это врождённое: или есть или нету.
Это они так шутят)))
Чувства Юмора у ни нет!
Maksat Temirkhan
я вообще не понимаю как они туда попадают и кто решает - достоен ли вопрос сталь "золотым" или нет....
Zhenya Matsenko
Да тут, что ни вопрос, то для "Золотого фонда"... про ответы я вообще молчу.. . Этак придется всю категорию "Юмор" туда перевести.. . Другие обидятся...
Ольга Старых
Вот за все Ваши ответы (см. ниже ) и вопросы (см. выше ) Вы туда и не попадаете . Не напрягайтесь - лучше купите (похоже, многие так делают ) .
Esechka Demidova
У Лукоморья дуб зелёный
Фонд золотой на дубе том
А учредил тот фонд УЧЁНЫЙ
Который раньше был КОТОМ
Мяу больше скажу... пачиму ниадного маего вапррроса\ответа?...)))...
Эльвира Салихова Я ж говорю: КАЗЛЫ!!!!
все заключается в финансовом эквиваленте
Лена Самохина
Да потому что у нас как раз ФСЁ хорошо!!!! А в фондах как известно... темно, холодно и пахнет плесенью:))))))))))))))))
А)
Айк@ ))*
А чё нам фонт.. У нас же КВН есть... на его огонёк со всех категорий приходили.. а много ли ходют на золотой фонт?... я вот туда даже и не заглядывала ни разу...
Мы взяток не даём, ПРИНЦИПИАЛЬНО.
думаю юморяне не нуждаются в золотом фонде, а так бы были..)))
А что б мы не побежали требовать свои авторские права за вопросы и ответы
у телевизионщиков!
А Вы пробывали применять в жизни наши ответы! В холодильник поставить капкан к примеру что б сам ночью не залез. И т. д.
Скучно жить на Белом Свете
Коли нет Ума в Ответе
Можно в Золотом Фонде его найти
Только ЮМОР все равно не донести
Mixail Malyhev
Чувство юмора__великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в автомобиле без рессор. Юмор не попадает в золотой фонд, да потому что модераторы чинит рессоры.
Саша Губа
Потому что Задорнов про "Ответы" никому ещё не рассказал правду
А кому-нибудь нужен это фонд?!
слишком весело)))
А давайте устроим минуту молчания, ведь юмор в Ответах приказал долго жить!!! !
Даже с маленьким Айкью можно сделать Барбекю)))) )
мы самодостаточные
Алия Musa
А Юмор - он сам "Золотой фонд" и золотее всех "Золотых":)))))
Блииииииин ето ж надо!!!! Так запасаемся вопросами и ответами и шлём !!!