Юмор

Как называются люди, выбирающие худшие ответы - лучшими? и почему..

Аян Кайсенов
эти люди обычно называются высшим разумом, искусственным интелектом, оакулом и другими, им подобными именами - а худшие ответы делают лучшими потому, что каста у них своя - типа рука руку моет! им даже пытаться ответить красиво не стоит - промычит что-то в ответ ВР или ИИ и нате вам - ЛО! причем еще с комментариями типа, привет, дорогой! вот такая вот петрушка! говорят все в старости в маразм впадают!))):
Діма Сущенко
Лучший ответ
Діма Сущенко спасибо за ЛО, вы видно также сталкивались с подобными проявлениями не по наслышке!
иногда и по симпатии,,,, и что в этом плохого,,,, хозяин -барин !)))
А у каждого Своя точка зрения на ответ!! ! если Вам этот ответ не понравился.. . это не значит, что он плохой для хозяина вопроса....:)))
Dm. A.
Здесь как и в реальной жизни: выигрывает тот, кто продумывает на несколько ходов вперёд. Понаблюдайте! И всё скоро поймёте. Конечно, иногда играет роль и личная симпатия. Считают, что если авторы вопроса, то в праве выбирать в лучшие своих друзей. Что ж, тут ясно всё. Но, иногда, и тут Вы правы, далек от совершенства лучший ответ, столько остроумных ответов, а лучший? Большинство думают о КПД и потому задают чаще, чем отвечают. А отвечают почти наверняка претендуя на ЛО, Не торопятся, как некоторые. Кто-то ведь просто проводит время с наслаждением для себя, а кто-то хочет быть лучше других. Всё, как в жизни. Удачи ВАм! И не переживайте по пустякам! Не та статья переживаний!
*s *n*
Аян Кайсенов Спасибо, просто хотел услышать мнения.
Пристрастный (несправедливый).
ХУЛУТШисты
Ivan Pomidorov
Театр Петросяна
Александер Фан
Примерчик приведи.
Галина Титова
у нас, как известно, две беды - дураки и дорОги. Так вот, те, о ком ты спрашиваешь, явно не дорОги.
Аян Кайсенов Они нам дОроги...
Сколько людей, столько и мнений.
Dolce Ami
люди с инверсированным мышлением
потому что худший ответ был у его клона или у его друга