Да, могут заподозрить в накрутке. А что делать, если у меня
на Проекте примерно 10 любимых авторов вопросов, и они
тоже почти на все мои отвечают. Приходится как-то чередовать
свой выбор и следить, чтобы повторов не было. А ведь совесть-то
чиста! Я даже имена далеко не всех из них знаю. И всё равно буду
отвечать! Я даже в свою подписку внесла их вопросы и начинаю
ответы с просмотра вопросов "любимчиков".
Не собираюсь отказываться от общения с ними. Судя по их
выборам ЛО, они действуют так же.
Юмор
Если пользователь выбирает ваш ответ лучшим через раз, вы будете отвечать ему?
Не-а! Ужасно обижусь и вычеркну из виртуальной жизни: да как он/она посмел/а через раз предпочесть кого-то ещё кроме...
Для начало напишу письмо, где объясню почему этого не стоит делать .
Если будет продолжать, хотябы временно прекращу отвечать на его вопросы .
В принципе этот способ может быть использован недругами для для так называемой насильственной накрутки .
Но если ваш ответ изначально был правильным. Возможна конечно личная симпатия, но проще предложить общение, если он вам интересен.
Отвечать буду вне зависимости от признания "через раз", если мне будет интересен вопрос.. .
или я смогу прикольно ответить )))
а лучший ответ или нет - это по-большому счету не очень важно, деньги - то за это не платят
или я смогу прикольно ответить )))
я никогда не отвечаю
Детка, у меня возникло смутное сомнение, что у тебя какие-то проблемы на данном проекте... тебя интересуют однобокие вещи....
ДА и тоже через раз!
я не понимаю вам это мало или много? может он вам симпатизирует... я думаю, что я буду отвечать, если его вопросы мне интересны
Да буду
да хоть через семь))))
да я вообще редко смотрю кому отвечаю и кто мне чё ставит... Отвечаю не баллов ради, а ради интереса... И постебаться люблю иногда
Если вопросы его хороши
речи будут в ответ мои
такой девушке я отвечу просто так
если вопрос заслужит внимания, то отвечу))
Если пользователь мужчина и симпатичный обязательно
Канечна! Креведко рулит! Во френды!!!