Юмор

Пользователи признали ваш ответ лучшим, и я открыл шампанское -Высший разум- Спасибо Вам мои дорогие!!!

Валентин, я от души поздравляю Вас, с этой, пусть маленькой, но победой!
Удачи, успехов и всего самого наилучшего в жизни Вам желаю!
Высший разум - так показывает Ваш Личный кабинет, а значит, Вы уже вошли в историю проекта, как легендарная личность! Ещё раз поздравляю и всего всего Вам!
Владимир Слободянюк
Лучший ответ
Давно пора!
Вот мелочь, а приятно, Правда! Поздравляю от всей души! А также от всего сердца!
ну ты блин даёшь - вот это титул
Дед, я несказано рад, что ты такой у меня, что я твой внук! Мне до тебя далеко, но всегда брал с тебя пример, когда ты чемпионом становился я малый кричал:Это мой деда. И сейчас заявляю:-ЭТО МОЙ ДЕДА!!!!
Поздравляю,Валя!Очень рада за тебя.Так держать!:-)
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! !
А мона рядом сфотографироваться?? ? )))))))))
Паздравляйу!! !
Был бы исчо смысл ва фсех этих Титулах...
Вот так используется признанием по назначению!
Поздравляю! Теперь неси с честью этот разум!
Хорошего человека поздравить хочется от всей души!ПОздравляю!!!!"Настоящий человек состоит из вопросов!Настоящий БОГ состоит из ответов!" (С.Ежи Лец, польский поэт)Так чего же больше в тебе?
На
Натали
Валентин Привет! Прими мои поздравления, от всей души. Главное чтоб, Высший Разум, не перерос в Манию величия, или в простую шизофрению!! !
Так держать!
круто... .
а дальше какой титул?
Галя Галина
Свети всегда, свети везде, но не засвечивайся. Кажись другие Высшие разумы гуляют по категориям. Ты единственный с постоянным местом жительства.
Круто, поздравляю, тот редкий случай когда титул по назначению достался....
от души поздравляю!
Валентин ты многим начинающим помог, а долг платежём красен.
Прими Валентин мои самые горячие поздравления.!!!