Юмор

Вы хотите, чтобы я признала ваш ответ лучшим?

Кто реально этого хочет, пусть напишет смешной анекдот или прикол и т. д. и тот анекдот, который окажется самым смешным, я сделаю лучшим!
Ксеня C
Каа-нешн!Анекдот рассказывается от лица пожилого грузина-флейтиста с характерным акцентом...— Играли ми как-то канцерт для персидский шах. Персидский шах ошен понравился наш канцерт, и он велел наполнить наши инструменты золотой монэт. В болшой барабан влэз 10000 золотой монэт, в саксофон - 3000 золотой монэт, а в этот чёртов инструмент нэ влэз ни один золотой монэт!Другой раз играли ми канцерт для немецкий канцлер. Немецкий канцлер ошен понравился наш канцерт, и он велел наполнить наши инструменты немецкий марка. В болшой барабан влэз 20000 немецкий марка, в саксофон - 6000 немецкий марка, а в этот чёртов инструмент нэ влэз ни один немецкий марка!Трэтий раз играли ми канцерт для русский царь. Русский царь ошен не понравился наш канцерт, и он велел засунуть наши инструменты нам в жопу. Болшой барабан в жопа нэ влэз, саксофон в жопа не влез, а этот чёртов инструмент влэз в жопа по самий Си-бемоль!!!Есль сделать мой отвэт лутшый, получш пысмо с другой анекдот, и сылка на ба-алшая страница анекдота!
Татьяна Бутковская
Лучший ответ
Не хочу , и не уговаривай.
Мне без разницы
Инна Бондарева
Не принято здесь анекдоты травить!Не варим мы русалок,Не мучаем козу,И анекдоты точно,Не «травим» никому!Историю из жизниХотите рассказать?Мы будем с нетерпением,Всегда, к нам, в гости ждать!
Олег Николаев
А мне пофигу
Пусть лучше тебе признаются...
А мне по барабану
Дети спрашивают у деда Мороза:
- дедушка Мороз, а правда, что Снегурочка замуж собирается?
- Нет неправда. Она от трения расстаять может.
мне пофигу, но анекдот расскажу, всетаки на юморе сидим.Медсестра измеряет пульс у больного.- У вас, больной, сильно учащен пульс.- Сестра - то, за что вы держитесь - далеко не рука.Извени что немного пошло.
умна.
Ольга Дьякова
Анекдот:Выпустили новый адеколон Гарри Потттер от гари и пота!Прикол:Летящей походкой,пошла ты за водкой и скрылась из глаз,под машиной Камаз!Анекдот:Петя:Мама меня Сидоров толкнул с лестницы,Иванов подставил подножку а Михаил Иванович поставил 2!Мама:Петя не очайвайся,ты же директор школы!
Роман Бабкин
А если ты раком станешь, то мы может выебем тебя....Ну и тупой же у тебя вопрос!
Хоть сто разз
ох ,что-то за этим скрывается .,какой садисткий вопрос)))но анектод все-таки напишу ,и поверьте не ради баллов ...просто обожаю его))Принцесса перед баллом..."Свет мой зеркальце скажи ,да всю правду доложи...." ну и так далее....на утро после бала.."Ты ,скажи-ка мне трюмо ...кто такое это чмо??))""
yeeeesssss!!!!