Дело не в шампанском...
ЭТО... ВСЕ ВАШИ ФЕРОМОНЫ...
(Они у Вас... сильно... летучие...
ДАЖЕ... Я ОЩУТИЛ...).
Юмор
Открыла шампанское, и, смотрю, он вернулся. Зачем? Я так хотела отдохнуть .)))
Забыл сбережения.
не переживайте.. он сейчас просто переобуется и уйдет
Видно зря вы звук издали, хлопнуть пробкой тишь нарушив.
Принял он за клич призывный,
Вашу тягу к алкоголю, и решил предавши волю, перед вами преклониться. А шампанское искрилось, от любви теряя чувства, за бутылку он схватился.
Принял он за клич призывный,
Так налей ему и пусть идет в другую комнату. Заодно и он отдохнет
На запах идет и не шампанского а вашего хорошего настроения...
✔️Очень даже хорошо, что это ваше лето — закончилось. Осень, откровенно и искренне говоря — гораздо лучше и спокойнее.
Летом ведь как — летом все ходят и охают постоянно: ох, не пропустить бы мне это лето! Ну, чтобы не как в прошлый раз! И в позапрошлый. Прямо вон из кожи, стараются. И все нервные какие-то, постоянно оглядываются, ощупывают себя, как бы проверяя — не потеряно ли ещё, нет? И на календарь глядя, обмирают. Дескать, как так уже двадцатое июня? Когда успело это самое двадцатое?! Вчера же только второе было! Представляешь?! А сегодня уже какое? Пятнадцатое июля сегодня! Понимаешь?! И-ю-ля! А я ещё вся белая как чёрт! И жирная! И не купалась ещё ни разу! Осенью такого нет. Всем плевать — сентябрь или ноябрь. Вообще никаких эмоций насчёт того, что вчера было пятое сентября, а сегодня уже двадцатое октября. Ни капельки такое положение вещей никого не пугает. Все добродушны и со смирением воспринимают любую календарную дату. Сидишь спокойный, дни не считаешь, назад поминутно не озираешься и ничего-то тебе не надо успевать да навёрстывать. Ни купаться, ни загорать, ни худеть. Так что, чёрт с ним, с этим вашим летом, осенью тоже не плохо, а местами так и вовсе — гораздо лучше.
Всё гони его гони!! нужно хотя бы пару часиков и отдыхать самой!))
Приветики))
Татьяна Кийко
Привет!!)
от бодуна рассол помогает.
Закрой шампанское... может он уйдет
Нильс вернулся! ..Нильс вернулся! ..
По утрам одев часы позабыли про трусы