Юмор

как с помощью ножа....открыть бутылку шампанского?...

Ilich@mail.ru Титов
....позави Штирлеца.... он без ножа откупорит:)))))
Наталья Шерстнева
Лучший ответ
лучше не пытайся.. . останешься без пальцев.. . шампанское открывается ВСЕГДА без всяких ножей.... единственное, что вам может помочь, это салфетка...
лучше зубками
если бутылку приходиться открывать с помощью ножа то лучше ее вообще не открывать
Жанна Ханько
Гусары саблей делали.
Наверно, Вы имеете в виду "открыть шампанское по гусарски". Для этого Вам понадобится сабля. Саблю можно заменить тяжелым кухонным ножом. Проволоку не снимают. Обухом ножа, скользя по горлышку бутылки, наносят быстрый удар по бортику, за который проволока удерживает пробку. Кусочек горлышка вместе с пробкой отлетает. Могут образоваться мелкие осколки стекла, но они тоже тоже вылетают наружу.
Галина Лысенко
Рискованное занятие...
возьми заложника.
Ilich@mail.ru Титов 5 балов....и че с ним делать?...
Маргарита, нож тебе не игрушка! Положи на место, поранишься ведь!
Дай шампанское, я открою для тебя!
С Новым Годом, что ли, по старому стилю?
Владимир Сло
Ilich@mail.ru Титов че блин?...уже новый год?...
наверное горлышко срубить, одним взмахом, хресь и есть
"- Аллё, это "скорая помощь"?
- Да, слушаю вас.
- С Новым годом!
- Спасибо, и вас тоже.
- Петька штопор проглотил!
- Так, и что вы делаете?
- А мы бутылки вилками открываем! "
Повесили трубку.
В общем, если Петька опять штопор проглотит, быстро сообразите, как открывать - вилкой ли, ножом ли.. . Или чем иным...
В.
Вадик .........
неужели экстрима не хватает
С ножом в руке вежливо попросишь кого нибудь открыть бутылку. Будет результат. Да еще какой!
очень просто я всегда так делаю и с вином тоже