Эта история произошла на самом деле!
На 8 марта, муж с утра пораньше решил супруге сделать подарок - блинчиков испечь! Стоит в труселях, печет, старается! Тут к нему подходит жена, умиляется и решает тоже сделать приятное мужу - становится на коленки и ...
Муж доволееееен! А сам в это время продолжает печь блинчики. Он у него с одной стороны поджарился и он решил, как мастер этот блин в воздухе перевернуть. То ли мастер он был хреновый, то ли от ласк жены расслабился.... только блин этот упал на на сковородку, а точно на спину жене.... Жена от неожиданной и дикой боли резко сомкнула зубы!!!! А муж от такой же дикой боли машинально долбанул сковородкой жене по голове! Так их и привезли в больницу - мужика с полуоткушенным х.. ем, а бабу с разбитой головой!
Х.. ле - поздравил с 8 марта!
Юмор
Говорят, что посуда бьётся к счастью! Если об голову мужа шарахнуть бутылку шампанского, счастье гарантировано?
И на 41-ый день придет к табе щасце.. . и уведет пад канвоем...
Ага.. если счастьем считать бесплатную баланду и курсы кройки и шитья..
А ЧТО просто развестись НЕЛЬЗЯ.
срок гарантирую
А если бутылка не разобьётся, не счастливый муж ?
Да. Долго будет ходить и улыбаться
счастье гарантировано. Посмертно.
В течении нескольких лет у Вас будет бесплатное питание и жильё,Вам не будет грозоть безработица -
это ли не счастье!!!!
седня попробую расскажу привалило или отпи.... ло)
он что здоровый как пароход чтоб об него шампанское бить?
да! у вас появятся натуральные тени.
Хотя бутылка посудой не считается, но можно попробовать. Я думаю, что тебе счастье будет гарантировано.
да будет счастье если он копыта откинет!!