Юмор
о чем "говорит"одинокая бутылка шампанского на столе пред Женщиной?..))))
" Да пошел он!!! "
О том, что у женщины сильно завышенное самомнение, самооценка и требования к окружающим.... Вполне хватило бы и бутылки водки.... демократичней как-то и эффективней....
Опять "не дала", вот и пей, сцуко, в одиночку!
если БУТЫЛКА говорит ...то ВОДКИ было много ))))) и завтра будет плохо!!!
Не дала? Вот и сиди на Новый год без подарка.
Абсолютно ни-че-го! А вот НЕ одинокая бутылка перед одинокой женщиной говорит о многом...
Что она пьет водку
- говорила-же: возьми мне пару...
Ща! ..все подружонки сбегуться.... и будет веселуха....)))
алкоголичка что ли ?
что видимо и женщина одинока!
что она одинока...
Ну что заЖЖём свечку! А там и вододуля подтянится!
жизнь скучна и однообразна
А может она курнула к тому же чего нибудь, раз бутылки говорят?)))))))
А том что эта девушка очень одинока... водка или шампанское - значение для неё не имеет, главное залить своё горе чем-нибудь, что бы забыть всё о том человеке по ком она страдает... когда у неё было все хорошо, она всем доказывала 'Пить - это не выход! Надо искать другие варианты! ",но когда стало плохо ей, она сама себе это не говорит, и не видит других вариантов, что бы выйти из этой ситуации... вот для таких тяжелых моментов, и существуют лучшие друзья)