Юмор
С букетом цветов и бутылкой шампанского можно идти на охоту? И что от такой охоты ожидать?
пробкой целься прямо в глаз, букетом отмахивайся!!!!если че-свисти, я ринусь на подмогу!
cмелее!!! ты все поймешь!ты все увидишь сам!!!
Охота пуще неволи. Ожидать можно, что угодно, главное с презервативом.
Если тебе и ей охота - вот это будет охота !!!
....Куда это ты собрался...на ночь глядя?..а ?
А ты как будто не охотник и не знаешь?? ? Если еще и удочку к этому добавить, то улов будет значительный, если перед этим отметиться в ближайшем лесу)))
Острые ощущения иногда переходят в хронические....может подумаешь сначала??
Вроде ты уже не пионер...
Ожидать можно, найти можно, главное не поймать! Дополни комплект средвствами котрасепции!
Привет....смотрю охотиться собрался...я то ж одела платье с декольте и нафуфырилась-тож на охоту иду, но двухстволку и пару гранат возьму, мало ли че
Бутылку шампанского лучше для врача приберечь, чтоб от "букета " потом поскорей избавил !!!
Хм. . с таким набором можно охотиться тока в городах с населением меньше 100000 и в деревнях ) а в остальных случаях -это уже не катит )
ишь букетоФФ ему захотелось, а денег потом не хватит чтоб букеты все вылечить!!!сиди дома со Светкой шампусика выпей лучше )))
Ведмедь сожрет букет, а бутылкой (тупым концом) ты ему по башке за это дашь. А там уж - как карта ляжет - кто на кого охотиться дальше будет...
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….
Что бы что-то поймать, не обязательно так вооружаться!
Если еще в ресторане прикормить, то можно ждать трофеев=)
Пьяных танцев на столе)))
это будет самая лучшая охота ты тока лицензию возьми
Можно ожидать дабычу ввимде красивой крсотки,или мужика с пахмелья.
здароф! как те моя сестренка?