Юмор
вот кончились сигареты, а идти не охота, почему нет доставки сигарет на дом?
есть.. . но так дорого, что дешевле самой сходить...
Завёрнутый в газету заменяет сигарету!!!!
Значит пора бросать курить, и пора приступать к более приятным занятиям)))!!!!

Такие годятся???

у нас запросто - за стольник такси доставит что угодно
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не можешь дожить до утра, то есть аж 3 (как минимум) варианта:
Выйти из подъезда и настрелять спасительное количество у прохожих. (Минус в том, что надо унижаться) .
Перетрусить пепельницу и покурить бычки или скрутить самокрутку. ( минус - может не хватить накуриться) .
Позвонить в такси и таксист с радостью привезет то, что надо. (Минус - дорого) .
Выбирай!
пачему нэту? !
гавары адрэс, ВАХ)) )
Шампанский в падарак ВАХ)))
гавары адрэс, ВАХ)) )
Шампанский в падарак ВАХ)))
сколько до прихода твоего с работы я доставлю 3 минуты я успею твой кролик ах да сигареты муж принесет
В России с 28 января вступили в силу поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, по которым ужесточается регулирование никотинсодержащей продукции. В частности, вводится запрет на ее продажу в интернете. Поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма были приняты еще в июле 2020 года, однако вступили в силу только сейчас.
Раньше ограничения распространялись на табачные изделия (их можно продавать исключительно в магазинах и павильонах)
Позвонить друзьям, может привезут.