Юмор

Когда женщина хочет отдохнуть от мужчины?:))))))))

Aktan Amuraev
она превращается в бревно и тупо смотрит на его частые конвульсии и дыхание))) )

это так искренне получается, что мужщина дубеет от злости!!!
Хан Кирилл
Лучший ответ
Когда женщина хочет отдохнуть от мужчины, она уходит на Юмор !!!
В. И. Ленин сказал: к врачу, к врачу и ещё раз к врачу. Товарищи мы стоим на грани грандиозного шухера. В наших рядах предатель.
Денис Поляков
Когда Он рядом!!
Aktan Amuraev Привет папуль целаваю!:))))))))))
То она идет к любовнику
Юлия Сычева
Мариха да вариантов масса ))))) шож мы не люди штоль ...выпить нада для начала потом можно и развлечься, но тут уже по интересам можно и на рыбалку, а чё мужики же ходят можно и вот так
После шопинга и сексинга.
Верите или нет,
Но это Маринин Секрет!:)))
Так ить вариантов.. . МОРЕ!
А мне больше нравится: опосля проводов гостей и уборки на всю ночь...
Aktan Amuraev Привет Эдичка!:))))))))
Идет к другому мущине....
Radik Duisekeev
она тада едет в Тюмень!
Не дождёшься!! ! Будешь работать! -)))))))))))))))
Дарья Пичурина
Aktan Amuraev Привет Валерка!:))))))))ты тиран
Когда она сама переделает всю женскую и мужскую работу по дому.
Лидия Исаева
когда наши где- то выиграли
Тогда она притворяется подушкой.
Или начинает бороться за трезвость!
Когда он становится однообразен.
Lexa Zakharov
когда любви к нему уж не осталось.
когда находит другого мужчину
Алла Малова
всегда . у неё всё время нету настроения, то голова болит то красная армия пришла, вот зараза .
Ирина Экк
когда он ей надоедает