Юмор
уррррааааааа... я мА лА дец!!! чувствую что не зря заходила в ответы..
вам приятно бывает когда ваш ответ выбирают лучшим? что вы чувствуете при этом?
умнейшим из умнейших, мудрейшим из мудрейших
Мне конечно приятно, когда из нескольких лучших выбирают мой.
Но, когда я отвечаю, стараюсь, блещу остроумием, а НЕКТО выбирает ответ, видимо, своего друга или клона - типа ДА или НЕТ.... -становится неприятно. Я всегда стараюсь быть объективной - не смотрю на статус Ответчика. Единственное - из двух вариантов ЛО - отдаю предпочтение знакомому - но это из двух лучших... .
испытываю такую гордость за партию и страну, что сразу начинаю петь Гимн, приложив правую руку к сердцу.. . )))
испытываю испытываю только бы потом не забеременнить
А я после каждого ЛО во ф каком састаянии....

Конечно приятно
Не, мне приятно с женщиной!! !
А тебе???
Ирина Уланова
мне тож
расстраиваюсь, что нельзя два разаодин и тот же ответ заЛОшить....
желание уйти из проекта сменяется на желание остаться, ну еще на чуть-чуть...
с утра еще не одного - потускнели воспоминания. Напомни, а я в комменте подробненько опишу
Гордость за то, что твой юмор еще понятен...
обиду. а бабки?
Я думаю, что в этот раз мои тараканы победили...
Чуствую что кончил!
...радуюсь как ребёнок!... хотя и понимаю... что это... своего рода игра...
ОООО, я тогда САМ!!! мою посуду, потом гуляю с собакой, отдаю жене заначку... и чувство полного удовлетворения, от того, что кто то заметил, что в этих мозгах, кроме пустых тараканьих попок, ещё есть крупица интеллекта. А тому, кто отдал предпочтение моему ответу, готов отдать руку сердце почку селезёнку лёгкое (если дама)
квартиру на садово-кудринской в москве, машину, дачу в софрино и все свои заботы, родившиеся в этот грёбанный кризис-если мужеского полу
Да конечно оргазм
что, лучшая из лучших, в тот момент,
когда, при мне , -умирает-пациент
ничего особенного.... просто человек удачно соотсрумничал.... а вот когда ставят оценки замои работы то я чувствую радость.... и то временную.... потому что тут же забываю об этом и принимаюсь за новую.
я вообще серьезно ко всему этому не отношусь.... мне больше нравитьтся спорить.... а че? я сказала правду

Выберите мой, а я с вами поделюсь впечатлениями)))))))))))))))))
хахахахаах
да, оргазм и ощущение, то выпил бочку пива! =)