Юмор
А вы по каким критериям выбираете лучший ответ?
тем кто ответил смешно, но не поставил+5, и вам жалко, тем, кто ответил так себе но поставил вам +5, тем, кто и вам ставит ЛО и вы в благодарность, или только своим друзьям?...как я выбираю ЛО , напишу через час..)))
Как считаю нужным, последнее слово всегда за мной!! ! Никому не чего не должен!
У меня только сомнения возникает выбирать новичков или искусственный интеллект! Искусственный значит уже и не человек! сидит!!!!
Если насмешил то ЛО, а трудней всего когда все ответы посредствены
Да нет критерий, Ответили+5(если не нахамили)
Понравился ответ-ЛО
Зашла в вопрос+5
Што еще?
Понравился ответ-ЛО
Зашла в вопрос+5
Што еще?
А мине ваще нихрена ни жалко.... атветил - получил.
Если ответ удачный. В "глаз" !)
Исключительно за остроумие... И мне не важно - друг он или просто случайный прохожий...:))
+5 если вопрос меня чем-то привлёк
+5 всем чей ответ мне понравился
ло-если ответ мне понравился больше, чем все
иногда бывает сложно, когда несколько претендентов на ло.... тогда чё греха таить... даю по симпатии... но невзирая на то друг или нет..
+5 всем чей ответ мне понравился
Ирина Дюпина
не поняла тебя нехорошего..раньше ставил за смешной...а сейчас...это что выходит ты мне ло незаслуженно даёшь?
я редко задаю вопросы, не заморачиваюсь с ЛО, выбираю понравившийся или най-оригинальный
Если оценили вопрос, ответили, да еще и смешно, и к тому же друг обязательно ЛО!
Иногда пробивает на благодарность.
только за смешной ответ!!!!
очень приятно получать ЛО от постороннего человека (ну то есть не друга) , тогда ты точно знаешь что твой ответ так, или иначе а понравился задававшему. А вот так.. . каждый дрочет как хочет. очень сложно, когда много ответов классных, особенно когда два друга и оба ответили супер, да еще кто то.. . хоть на голосование выставляй...
когда это мой ответ
Глядя в глаза отвечающего...
а нахера друзьям ставить ЛО?? ? да у меня и друзей то нет (в смысле здесь, на проекте) , я ставлю тому, кто более остроумен, находчив и по теме...