Юмор

как реагировать на вопрос"Откуда беруться тупые вопросы? "?

Я по своему!

Закон жанра: если в первой серии индийского кино на стене висит ружьё - то во второй серии оно непременно споёт и станцует…
- Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
- Джентльмен - тот, кто умеет играть на волынке, но не играет.
- Везде нужна воровка, нахалка и торговка…
- Крупный рогатый скот: муж.
- Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
- Я не жонглёр, просто у меня руки трясутся.
- Глобус - чучело земли.
- Очи черные, очи жгучие, и “max factorom” удлиннючие.
- Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, но и красавица!
- Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
- Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.
- Учиться, учиться и еще раз - учиться. Всяко лучше чем работать, работать и работать.
- Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.
- Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали…
- Самое главное в танке? Не обосраться.
- Идеалист - это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше…
- Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
- Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
- Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
- В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
- За столом ведите себя прилично. Не чавкайте и не хрустите деньгами.
- Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!
- Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
- Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
- Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить.
Вероника Батырева
Лучший ответ
Сжечь свой модем Раз, два, три ...начали.. . Ну ?
Дамир Жиенбаев
отвечать...
Я бы укололся береги СЕБЯ!!!!
Chingys Altaevich
Задать тупой вопрос
ТуПО!!!!)))))))))))))))))))))))) КАК ТЫ!!!!