Юмор
Как реагировать на вопрос внучки: когда Ленин умер, ты плакала? (после рассказа ей о том, кто такой был Владимир Ильич)
Скажы, што ты ево и атравила...
Ludmila Moraru
на пакгаузе колбасой
Валентина Докукина
Мишаня, а поздоровкаться? Привет, дорогой
Валентина Докукина
и я рада
Скажи, что он живее всех живых
раскажи иму какой Ильич был добрый..
Крупская пионерам на встрече рассказывает про Ленина:
- А вот как он детей любил! Вот помню в Шушенском утром Володя бреется, а хозяйский мальчишка, противный такой, так у него под руками и крутится, так и крутится. И вот помню Володя ему так вежливо говорит:
"Миша, отойди, не мешай мне бриться", а ведь мог бы и бритвой по глазам"
С юмором, мол не сильнее чем от смерти Ивана Грозного
Я ваще как узнал чуть с горя не облысел Все волоса в труднодоступных местах повыпадали
Валентина Докукина
Славка, нельзя так смешить ей-ей
да! намутил Володька призраками социализма !
сядьте послушайте монгенштерна..
Скажите, шо был повод выгулять чёрное платье)
Ленин не смотри что маленький и лысый,
а весь мир на уши поставил
Валентина Докукина
я около 20 минут ходила 1 января вокруг него, он красивый был, аккуратненький такой
Валентина Докукина
откуда вам, мужикам знать за что мы любим, если мы и сами не знаем... смешной Вы, ей-ей
Валентина Докукина
а теперь серьезно... любовь-такая сложная субстанция и такая тонкая многранная, что люди веками не могут понять: а что это такое вообще. Правда, Стас, это очень сложно и страшно от того, что без неё мы-несчастны, хотя все остальное есть.
Валентина Докукина
вот во что, а в виртуальную я не верю. нужна тактильность, прижаться, погреться или возгореться, но живая и рядом.
Валентина Докукина
помогает, конечно. с чего наш мир начался? со слава... но одних слов мало, нужно тепло и участливые поступки. Желаю, друг, Вам найти своего теплого человечка.
искренне
Скажите, что до сих пор в себя прийти не можете.
Валентина Докукина
))))
мдааа... это целая эпоха... как Я ждал пионерский галстук и как Я получил звездочку Ильичя... к чему то стремились мы ребята 19-го века (((
Валентина Докукина
я тебе, Даня, больше скажу. Мне уже 20 лет было, я полетела в Ульяновск, хотелось побывать в доме-музее Ильича. Во как я ему верила.
А стужа над землею такая лютая была,
Как будто он унес с собою частицу нашего тепла.
/Вера Инбер/
-- Владимир Ильич! Участники гражданского мятежа арестованы.
Что с ними делать?
-- Расстрелять! Но перед этим напоить чаем. И непременно горячим.
Детская экскурсия в музее Ленина.
Один ребёнок поднимает руку:
-- Скажите, а дедушка Ленин какал?
-- Какал конечно, но как-то добрее, честнее, что ли...
/Вера Инбер/
Что с ними делать?
Детская экскурсия в музее Ленина.
Один ребёнок поднимает руку:
-- Скажите, а дедушка Ленин какал?
Валентина Докукина
спасибо за улыбку