Юмор
можно на его коньках покататься там как раз еще зима.. . а воообще вся страна субботником отмечает.. . уже скоро век.. . эту дату....))))
Как вы отмечаете День рождения Владимира Ильича?
просто вспоминаю его в этот день потому что в детстве считала, что дедушка Ленин-мой дедушка)
Нет мне прощенья!
Вспомнила о Ленине, когда все уже было выпито!
Пришлось поздравить томатным соком!
Поздравили его тезку, тоже Владимира Ильича.... У того лишний день рождения образовался)))
Ударным трудом, по Ленински, по коммунистически - вспахал с утра газон и засеял! Выпил за светлую память нашего вождя как полагается!
Поздравил друзей.
С праздником.
Поздравил друзей.
С праздником.
Даша Абрамова
вот это по-нашему!
Нуууу. речь толкну....) ) дома....) ) :))
Протер тряпочкой картинку-фото в интернете
Молодость вспоминаю
Комсомол обожаю
Ленина с Лениной путаю
И вспоминаю жизнь свою.
Комсомол обожаю
Ленина с Лениной путаю
И вспоминаю жизнь свою.
думаем о нём ( как ему спиться )
даже и не вспомнила о нем
Минутой молчания!
БРЕВНО пойду таскать. Вместе с ДИВАНОМ!!
Как день траура!!!
Ленин был, есть, и будет есть
После моего вчерашнего дня рождения уже ни как!!!
Натираем лысину на голове..
Точно также, как и Гитлера.

Оглавление "Юмор", А вы посмотрите во что привратилась наша страна в полнейший "Юмор", мы в детстве выходили на ленинский субботник и были все рады и с удовольствием принемали участие в уборке наших дворовых площадок, улиц и т. д. , а сейчас кроме мусора мы не чего не видем, да расбросанных пивных баночек и бутылок, вот и надо не юморить по этому поводу, а возобновить традиции великого вождя.
Ни как)))))))) Зачем?
Порву красный флаг=)
приходим к нему, под окнами песни поем, стриптизершу пытаемя к нему домой пронести... обычно день заканчивается в обезьяннике...