Юмор

Отмечаю День рождения. Пришел Рома Абрамович (без подарка, падла). Сидит, нифига не ест. Стесняется?

пользуйся случаем грабани его
Зейнулла Сарсембаев
Лучший ответ
Так это не он пришел - это у тебя уже "приход". Доотмечался - поздравляю...
выбирает что бы чукчам со стола привезти...
Юрий Матвеев
Складывает жрачку в пакетик и считает на сколько наел каждый из приглашенных, он же потом снимит с них в три шкуры )))
зато не объедает.. . считай это подарком!
Мaрина ***
А на нем бантика нету? Лучший твой подарачек это он)
Совесть мучает.... =)
просто, он отмечал Ваш день рождения вчера! вот, по этому, ему плохо сейчас! сидит и пытается вспомнить, где же оставил подарок, который он купил для Вас вчера! Поздравляю С ДНЁМ АНГЕЛА! желаю счастья, здоровья и любви! и конечно же, супер-хорошего настроения!))
а ты его напоить попробуй сначала!!! потом хрен остановишь!!!!
Какой ты симпатичный!!!! гони Рому Я еду!!!! а чтго съесть есть???? я люблю вкусненько поесть! ! !=))) хорошего вам настроения!! ! =))
Ну просто подарок даришь и кушаеш, и пьешь, а он так, мимо прогуливался и в гости зашел!
Молния Нет
конечно он же без подарка (=ну надо же какие у тебя друзья, познакомь (((=
а ты что на стол поставил . мож там у тебя пластмассовые яблоки с виноградом вот и не ест
Muzaffer Batyrkhodjaev
не, не стесняется - брезгует)))))))))))))
1.он вообще случайно не в твоем сне пришел
2. так подарок и подвезти могут
3. челси проиграли
4.твою еду есть не хочет
5. в метрополе пообедал...
Элли$ Марс
так ведь пост до первой звезды нельзя