Юмор

У меня сегодня День рождения! Пришел на работу... а начальства нет ...и никто не поздравляет. Что делать?

зови нас! будет весело!
Mikhail Glukhovskoy
Лучший ответ

Желаю, чтобы все Любимые тебя вспомнили!
Сообразительное у тебя начальство, понимает, что нет лучше праздника для подчинённого, чем отсутствие начальства !!!П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Начальство сделало Вам самый большой подарок, который могло сделать.... свое отсутствие. Оцените его сполна!!!! А вот остальные, кто не поздравил конечно гаденыши, однозначно. С днем рождения!!!
Шевченко Игорь
Поздравляю! ..Пошли всех на.... и демонстративно нажрись!
Дина Логинова
С днём рождения, милейший !!!
Здоровья
Счастья
Любви вам !!!
Мои поздравления и небольшой подарок

Андрей Понько А подарок и не вставился (( Остановимся на поздравлениях...
Андрей Понько Вот куда вставился... это будет приватный подарок ))
Накрывай стол здесь-смотри сколько народу тебя поздравляют! Счастья тебе и здоровья!
Маруся )
нада была сразу - не на работу, а сюды!! !
УРЯЯЯЯЯ!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! !
Так они пошли за оставшейся частью премии для тебя по этому случаю
я бы набил лицо !..С Днём Рождения !
Эдуард Попов
мы тебя поздравим
Damir Rustamov
праздновать!
Perfect Cocain
Надежда Чекмарева Спасибки! Обожаю ландыши!!!
А мы на что? Поздравляем!!!
а оно, это начальство, уехало в банк за поздравительной суммой
Елена Певцова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !

надож 2 праздника сразу.... и ДНЮХА и руководителя нет.... редкое везение
Антон Бурцев
с днем варенья тебя, товарищ!
Ждать и близкие обязательно поздравят
Борис Мыцык
Все ждут обеда, вроде как сюрприз.
Начальство… пусть станцует Вам стриптиз.
Оно сейчас на тренировке, Вам деньги на подарок собирает
На нем бикини и кроссовки. Ему в трусы деньжат то много запихают

С совершеннолетием удач Тебе во всем
С Днем рождения!!!
С днем рождения Вас поздравляю! Счастья, радости желаю!! ! А без начальства на оборот лучше, никто напрягать не будет)))
Aleksej Aleksandrov
С ДНЮХОЙ)) ) НЕ БОЛЕЙ) ) МОЛОДЕЙ))) НЕ УНЫВАЙ НИКОГДА))))
Ирина Акимова
C Днём Рождения!!!
Trualk Трунин
послать всех нахх и бухать с друзьями
ЧТо делать -то? Тогда мы поздравим. Надо человеку помочь.
Поздравляем! =)
не поздравь начальника--как он отреагирует ))))))
Дмитрий Тен
так всегда - "день рожденья, грустный праздник.... "
Vlas Kim
Может они готовят тебе сюрприз к концу рабочего дня????))) )
А если нет, то забей на них и не порти себе настроение!!!!
Бyкен Игисинов
Поздравляю!!!! коль забыли.... самое главное сам не забыл... а обижаться не стоит и показывать это... будь выше их ...как правило от души поздравляют лишь близкие люди... остальное лишь официальная часть... удачи...
С днём рождения!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!))))))))))))))))))
С Днем Рождения))))))))))
Samir Novruzov
С Днем Рожденьем поздравляю, счастья, радости желаю!!!! Вам начальство устроило подарок-не пришло на работу!! ! Так празднуйте!!!! Вино, шампанское, и т. д. тортик!!!!
Расслабся мужик! Прийди домой включи инет, зайди на сайт
smotri.com,выбери фильм или киношку и расслабся чувак!!!
Ольга Титова
поздравляю)))
Ольга Иванова
С Днем Варенья)))
сильно расстройся и уволься с работы.
Оторвись!!!!
А мы на что, сейчас запраздравляем на смерть и уши вытянем, станут как у зайца ))))
С Днюхой!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не расстраивайся, нет начальства, нет суеты, а у меня тоже сегодня ДР!!!!
Надежда Чекмарева Спасибки!
Поздравляю взаимно! Пусть всегда и во всем везет!
Исполнять свои трудовые обязанности, согласно должностной инструкции.