Юмор

▄▀ Как в Берлине День Рождения отмечать принято? см ++ :-) ▀▄

Спасибки Большое ,,,да как везде набухаемся напоемся подруга с семьей приедит на Море рванем
Андрей Шульга
Лучший ответ
Поля Миронова
С пивом днюха по-немецки,
Да колбасок кучу стрескать,

Поздравляю Натали!

Чтоб рыдали бобыли,

Что такая вот дивчина

Есть у самого Берлина.. .

Поздравляет и ведмедь,

Чтоб горела ярче медь

На подсвечниках в Берлине,

Путин, тот ту-ту... В "калине",

Умотал куда-то вбок,

Видно, леший уволок.
Петровна, наливай !!
От всего сердца гратулирую!! ! А вюншить - кроме аллес Гуте - буду только одно: оставайся, Наташенька, всегда такой - потому что ты суперрррр!! !
Надия Даргоева

С Д Н Ю Х О Й !!!От всей души!!!!
вот Вам цветочек ! :
Олег Апшев
Zum Gebvrtstag! С Днём Рождения, уважаемая Наташенька!
Макc Гик
Вит Назаров
Ну поскольку она не немка, придется по-русски))) На всю катушку и пускай Берлога дрожит)) )

Nurjamal Abdalimiva
Строго по расписанию и согласно меню!
Поздравляю Петровну, так держать!

Елена Ялова
Илья Харитонов
Весело
Timur Erzhanov
Такая красивая Дама!!!! Желаю--ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, всего-всего ДОБРОГО!!!! ОНА- ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ОПТИМИЗМА, СДЕРЖАННОСТИ, ХУЛЮГАНСКОГО ОТВЕТА И НЕПРЕРЕКАЕМОГО АВТОРИТЕТА, ---беЗ обиняков -ПРЕКЛОНЯЮСЬ! ! !
бе-бе-бе - на ВСЕ ВРЕМЕНА!! !

Лариса Кремпин
С Днём рождения!!!! Желаю, чтоб в кармане было густо -
Цвели лимоны и капуста,
И улыбайся во весь рот,
Улыбка так тебе идет!)) )
Смотри, красавчик, как тебя увидел, аж из штанов выпрыгнул, кинулся поздравлять)) )
оставайся такой же неотразимой!!!!
Сергей Макаров
Поздравляем!!! А Петровна наш человек, -поздравлю, как у нас и принято:
Xacmaz989
Поздравляю с днем рождения!

Rukiyasha Karimjanova
С Днём Рождения!!!
{A
{*sabina Aliyasova*}
От Души....
Алина Абдеева
Если вы русская, то по-немецки отметить не получится.
С др тебя с:
Я вот незнаю. Но совет тебе даю: Без пива и фашистов Тебя арестуют.
Харашо.
с др короч.
Boleslav Francevich
Счастья и здоровья.!