Юмор

Если еще не родилась, но сегодня родится - то с Днем рождения можно поздравить? СМ ФОТО

До сотни тысяч последние баллы добираются !
Искуственный Интеллект новый рождается!
Аннушка! Я первым вас поздравляю !
Счастья, веселья и успехов желаю !
Спасибо, Александр!
Вот, торопит он меня из Оракулов прогнать))) )
Говорят заранее не поздравляют... .
Но без ВАС Юморяне, я бы не дошла до этого звания
Всем, кто мне отвечал, кто вопросы задавал
Всем СПАСИБО огромное говорю
Но особенно, тем, кто помог мне в начале пути... .

Строго не судите я только учусь
СПАСИБО, что мои ответы были для вас лучшими))))) )

МОИМ ОТВЕТЧИКАМ!!! !
Галина Федорук
Лучший ответ
Искренне желаю, чтоб мы наконец-то увидели Высший разум!!!
Алексей Лысов
Поздравляю Аннушку от всей души !!!
Э7
Эду 7
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дальнейших успехов!
Otabek Asqarov
Поздравляю! ! ИИИИИИИ!! ! :-))))
Елена Рабуш
Марина Глинистая Спасибо Вам!!!
Анечка, с Днем Рождения!!
Ramin Ibragimov
с повышением умничка!!!
Пути господни неисповедимы ...Но дай бог, чтобы они приводили нас к Истине! Движение - это жизнь, а достижение результатов - итог движения, поэтому поздравляю !
Сан Саныч
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Анна респект вам и уважуха ЮМОРЯН!
ИИИИИИИх!! ! Поздравляю!!! !

Всех Вам благ!
Seda Vagojan
Молодец
ОТ ДУШИ!!!
Tolkin Sagadatova
Aibek Makhimov
Артем Коптев
Просто Lex ...

АННА:

Среди разных чудес, что пленят и манят,
Свет далекой звезды или вечность седых пирамид,
Есть одно, на котором всегда остановится взгляд,
Это - женщина, в ней природа все тайны хранит.

Несмотря на засилие боли и зла,
Чудо-женщина в доме тепло сберегла.
В жизнь обычную краски и звуки внесла,
В лихолетье быть королевой смогла.

Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
Пусть почаще вам близкие дарят любовь!
Поздравляююююююю!!!!
Ваня Ушетов
так ещё ж наверно рано...
Поздравляю!

Звезда родилась... Хотя, конечно, - она и была.. .

Мои пожелания успеха звезде!

О, будь моей звездой, сияй мне тихим светом, \Кака эта чистая, далекая звезда! \На землю темную она глядит с приветом, \Чужда ее страстям, свободна и горда. \И только иногда, услыша в отдаленьи\Любви безумный стон, отчаянный призыв, \Она вздрогнет сама, - и в жалости, в смятеньи\На землю падает, о небе позабыв! Алексей АпухтинКонец 1860-х годов

О, кто, мелькнув над лунной кручей, \Встревожив облачную стаю, \Летит к земле звездой падучей, \И крылья воздух освещают. Николай Оцуп

Одет был Дур в смешной халат, весь в искрах и цветах, \И он сказал: "Друг Кроки, ты допустил большой промах. \Ведь ты же знаешь: Марс - твоя звезда, ты был рожден под знаком Льва, \И твоя карма не велит отправляться в путь - сегодня ведь среда! " Майк Науменко - --Песня о кроки, карме и ништяке

Одна звезда в полночном небе, \Одна звезда горит. Какой мне выпал странный жребий, \Звезда не говорит. Павел Антокольский 1976

Одна звезда горит в небесной шири\ И странный цвет \ Ее лучей цвет глаз твоих напомнил\ Прорезав мглу\ Твой взор страданьем сердце мне наполнил\ Прощай о Лу Гийом Аполлинер. Перевод М. Кудинова

Одна звезда меж всеми дышит\И так дрожит, Она лучом алмазным пышет и говорит: Афанасий Фет

Одна звезда над нами светит, \И наши сплетены пути. Одной тебе на целом свете\Могу я вымолвить: "Прости! " Сергей Городецкий ПИСЬМА С ФРОНТА А. А. Г [ородецкой] 1916

Омыла нам сердца тенистая вода, \и пахнет розами ручей среди малины. \А в небе на ветру колышется звезда, \льют нежный аромат нездешние долины. Хуан Рамон Хименес. Перевод А. Гелескула

Он - путеводная звезда; \Где полз другой - там он парил, \В нём спеси не было следа, \Хоть всяк его боготворил. Аллан Рэмси. Перевод С. Шоргина ОДА В ПАМЯТЬ СЭРА ИСААКА НЬЮТОНА, АДРЕСОВАННАЯ ЛОНДОНСКОМУ КОРОЛЕВСКОМУ ОБЩЕСТВУ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Он - ужас Земли. Он - Орел Северян. Он - Воин Извечного Льда. Сквозь горе и пепел поверженных стран Его направляет Звезда. А. Аринушкин

Он еще не забрал, но уже Ты его поняла по движенью. То душа прикоснулась к душе. То звезда зацепилась о землю. Юрий Кузнецов1969

Она говорила "Его зовут так"\ А я говорила "Он мудак"\ Теперь ни где, ни за что, никогда! \ Не взирая на то, что он - звезда. Евгений Соловьев Из цикла «NACHTIGAL» 2000-2001 HighBook НЛС\ StarLove
Мои поздравления!! ! Мне приятно отвечать на Ваши вопросы, Аннушка!!!
Галина Федорук Спасибо!!! Заходите, я рада своим ответчикам))))
Поздравляю от души!!!
Поздравляю, конечно!! !
N.
N@ke ...
А н н у ш к а !!!
С Д н ё м Р о ж д е н и я !!!
(* Vika * )
Я чё то не понимаю наверное. . А хто родился то?
Уже все поздравляют?
Ведь ещё всё икринки в ведре. .
Или одна уже вылупилась? а?

Ну если так, то я присоединяюсь. . ПОЗДРАВЛЯЮ! ! УРА!!!!
поздравляю!
Meruert Esenamanova
уже пора
Alisher Tuyg'unov
С днём Рождения!!!!
Здорово!! ! Гуляем!! ! Поздравляю!! !
Артём Кравец
Хеппи бездей ту ю!!!!
Поздравляю!)
Марат Хамраев
ВАУ ,,,а я щас только кириешки с икрой ем ...плохо
Аня Тишкевич С днём рождения ,ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ЧЕГО МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ,
подравляю
а если не родился, кого поздравлять?
можно, поздравляй!
Galina ))
Не болейте
С праздничком!!
Конечно, никто же не мешает