Юмор

У меня уже сегодня наступило День рождения...Может поздравит кто-нибудь? )))

Поздравляю, желаю)))))))))))))))
Inte Gra
Лучший ответ
Поздравляю!!!
Пуша Пушок
С днюхой!
Розочка, я тебя "ПРОЗДРАВЛЯЮ", "ЖЕЛАЮ"
"САВА"!!!!
Ирина Макарова
Роза для Розы-
Фикус Валиев
от души желаю счастья
и сердечную любовь
и безумного причастья
к деньгам, славе и.. . морковь)))
Поздравляю ))))
Ксюша Бурсук
Поздравляю! Желаю здоровья, счастья, любви и процветания !
Vera Parashina
Смотря куда наступило....
С Днем Рождения! Банальных слов говорить не буду, они уже есть) да и говорить не умею, скажу так, пусть то, что вы себе самой желаете, все все сбылось) ) и пусть этот день длится для вас, как один век, оч долго)
"100лет и куль червонцев! " ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Заир Олимов
повторяйте ежедневно с самого утра: Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа — С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки — С каждым днем прочнее! Ножки — загляденье — С каждым днем стройнее! Волосы шикарные — Вам и не мечталось! На троих готовили — Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
С праздником!
Всех благ!!!
Sveta Q
С Днём рождения !!!
Юлька Рыбак
С Днем Рождения !!!
Пусть все твои желания исполнятся !!!
Этот День наступило, но не поздравляло и не пожелало? Хорошо, что не придавило...
Поздравляю, желаю радости, здоровья, счастья и всяческих успехов.
Макс Алин
Проздравляю
Поздравляю! Желаю Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни, дорогая!)