Юмор

Почему Венера Милосская.. НИКОГДА не отмечает свой День рожденья.. как все нормальные люди?

Сегодня у ветерана Юмора Маши Кузнецовой День рожденья. .
Маняша помни.. даже если ты временно безрукая.. (Маша поранила сильно ОБЕ руки сразу).. Радость общения эээ.. великим и могучим. . еще никто не отменял! !

Будь Здорова как Геракл и СЧАСТЛИВА.. как хреческая Богиня Любви АХРОДИТА!!! !

ПЫС.. ПЫС: кто крякнет чо лишнее.. из того сделаю ФАРШ и Праздничные киклетки ..для Маши)) ) а то она хуинькая очень...
Игорь Корнеев
ну что тебе сказать, моя дорогая??? ?
вот.... по причине безрукасти, пишу языком, кактыипрасила!... а-ха-ха-ха... .
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! !
сразу настроение поднялось!!! !
присоединяйтесь... .

Олег Радаев
Лучший ответ
Нэлли Зайка С Днюхой! Я тя лю!!!
☼ ♥ ♥ ♥ ☼ с Днём Рождения! счастья и здоровья ! ☼ ♥ ♥ ♥ ☼
^^^^^^^^^^^ ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!^^^^^^^^^^^^^
*****************************************************************************
Денис Болотов
Эдуард К спасибо огромное.))))))))))))))))))))
поздравляю... .

счастья и любви! \

пусть Венера укажет путь.. .

ВЕНЕРА Так звездный трон Венеры \ Был презрен без затей, \ Бежать сочли вы благом \ От сих цепей. Уильям Мейкпис Теккерей. 1851 Перевод А. Солянова ЯНКИ-ВОЛОНТЕРЫ
ВЕНЕРА Теперь — подавлена, расколота. \ Почти Милосская Венера. \ Чья жертва: лома или молота? \ Мечта любого пионера: Екатерина Канайкина «Дружба Народов» 2008, №3 Находка
ВЕНЕРА 263 Медлит Венера, дивясь: то на девушку смотрит в восторге, \ То на ее златокудрую мать с лицом белоснежным. \ Эта - что лунный серпок, а другая - луна в полном блеске. \ Так поднимается лавр невысокий под деревом мощным\ И обещает уже с малолетства огромные ветви, \ Зелень могучую впредь. В садах так Пестума {4}, видим, \ Две на одном стебельке красуются розы родные. КЛАВДИАН (Вторая половина IV в. - 404 г. н. э.) . Перевод А. В. Артюшкова ЭПИТАЛАМИЙ НА БРАК ИМПЕРАТОРА ГОНОРИЯ И МАРИИ, ДОЧЕРИ СТИЛИХОНА 4 Город в Лукании.
ВЕНЕРА В огонь шаман глядел, \Венера же уснула. \Заветы строгие храняДолга к пришелицам святого, \Могол сидел, ей извиняя\Изгибы тела молодого. \Так, девы сон лелея хрупкий, \Могол сидел с своею трубкой. Велимир Хлебников 1912 ШАМАН И ВЕНЕРА
ВЕНЕРА Гранитной глыбы посреди, \ он смотрит одеревенело, \ как далианская Венера\ достала ящик из груди. Сергей Матросов «Урал» 2009, №2 По локоть в глиняной крови,
ВЕНЕРА О, да поможет мне Венерина звезда \ Найти название для этой хитрой штуки! \ Когда-то, говорят, совсем уже давно, \ Имелось в животе у каждого окно —\ Удобство для врачей и польза для науки! ЖАН ЛАФОНТЕН 1621 - 1695. Перевод Вильгельма Левика ОЧКИ
ВЕНЕРА Хочу я петь Венеры \ Подвластный ток времен \ И как своей без меры \ Любезной я пленен. \Престаньте, ветры строги, \ Меж гор крутых реветь, \ Престаньте вы, пороги, \ С утесов вниз шуметь. Сергей Тучков 1785 ОДА АНАКРЕОНТИЧЕСКАЯ
ВЕНЕРА \(притягивая Амура рядом с собой, на кучу лохмотьев) \Каменный Ангел — мой лютый враг. \Милостью этой дурацкой куклы \Очи с кулак у меня распухли, \И отощали карманы — с блин. \(Постепенно приходя в ярость. ) Марина Цветаева 1919 КАМЕННЫЙ АНГЕЛ\Пьеса
ВЕНЕРА \(удерживая его) \ Куда? \ АМУР \ В пещеру, \Скрыть от людей свой несносный стыд. \ (Как взрыв. ) \Чертово дело: стрела свистит… \Девки, как мышки, сидят в хоромах… \ ВЕНЕРА \Ну-ка? \ АМУР \ Тринадцатый кряду промах! \Вот и стреляй в нее! Марина Цветаева 1919 КАМЕННЫЙ АНГЕЛ\Пьеса
ВЕНЕРА \Нечего сказать! Хороши времена! \Каждая дура — мужу верна! \Я ль не колдую, я ль не варю, — \Каждая девка идет к алтарю. Марина Цветаева 1919 КАМЕННЫЙ АНГЕЛ\Пьеса
Алия Раимбаева
Эдуард К огромное спасибо!.)))))))))))))))))))))
Такой богатый день сегодня на днюхи!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю счастья и здоровья! Пусть сбудутся то-о чем мечтается! И еще чуть-чуть сверх того! Не унывать и не сдаваться! Жизнь сама по себе подвиг! Держаться и улыбаться! И быть оптимисткой! Потому что мир принадлежит оптимистам-а пессимисты лишь зрители! Успеха!

Эдуард К спасибо огромное!...))))))))))))))))))))
с днем АНГЕЛА.!!! здоровья и любви взаимной.!!! всего ВАМ от БОГА и радости и юмора.!!!
Ana Sologub
Поздравляю... !
Скорейшего выздоровления.

Евгения Ли
От всей души поздравляю и желаю впредь держаться за такие праздники обеими руками!!!
Карен Щербин
Солнечного человечка с её днём!! ! )))))))
Поздравлямс!

Мои поздравления и наилучшие пожелания в этот день!
Акыл Sekenov

за дам-только стоя!!!!
Дмитрий Иванов
Эдуард К огромное спасибо!!!!))))))))))))))))))))))))
Я обожаю приходить
К тебе на день рождения.
Уже с утра в носу свербит
В приятном предвкушении.
Цвети на радость всем друзьям,
Пускай всё получается,
Пусть будет долгой жизнь твоя,
И деньги не кончаются.
Поздравляю от души! ! Пусть все желания сбываются!! ! Здоровья тебе, Маша!! !
Елена Исаева
Поздравляю! !

Витаминчики для заживления!:) )
Irina Olefir
Олег Радаев спасибо огромное.))))))))))))))))))))
Потому что в Греции ненормальных проживает больше, нежели нормальных.
С Днем Рождения, от всей души ))))
Iurii Hodakov

Поздравляю от Души. Здоровья и благополучия!!
Олег Радаев спасибо огромное!...))))))))))))))))))))
Манюнь, с Днём Рождения!)))
пусть руки друзей и любимых выполняют все твои желания и капризы до полного и скорейшего выздоровления!:)))
присоединяйусь!
С днем Рождения! и выздоровленийа скорейшева!)
Олег Радаев огромное спасибо!!!!))))))))))))))))))))))))
чем бокал -то держать?!
Наталия Тряско
А я как всегда. не могу так красиво, но от чистого сердца)))))))) ) Проздравляю с днём варенья, желаю счастьяи здоровья ПУХ))))))))))
Олег Радаев спасибо большущщее!!!.))))))))))))))
Выздоравливай, Машуля!! ! ;-))
присоединяюсь к поздравлениям
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! счастья!!!!
Кто бабе руки оторвал?
а ты попробуй наготовь без рук!
Владислав Цой
щася тебе!
Присоединяюсь!
Любви, здоровья, счастья! ВСЕХ БЛАГ!
Радуйте нас и дальше своим присутствием!!!!
Алена Ревка

Здоровья горы и море улыбок!!!)))
Evgeny Зф
пожелаю в день рождения новых ручек вам)))
Эл Романова
Олег Радаев огромное спасибо!.)))))))))))))))))))))
так она же подделка
Поздравляю!