Юмор

Что сказал Ленин, увидев лампочку Ильича?

О-бля
Наталья Михайлова
Лучший ответ
И все таки она горит))
- В Разлив проведу, в шалаш !
Ночью теперь он мог видеть жену! Понял, что переборщил. И все сказал этому чуду-света!
Верной дорогой идёте, товарищи!
Вперёд – заре навстречу!
К энергосберегающим лампам!
И это архиважно!
А советская власть это - социализм - минус электрификация всей страны.
Отсюда электрификация всей страны это - социализм - минус советская влась!
"Вот тебе, батенька, и Ильин день! "
ОН крикнул Крупской: "Это же не ...Куда вставила, дура? "!!:))))
Он сказал: "Эврика! Социализм есть советская власть плюс электрофикация всей страны! "
Ученье свет не учёных тьма. закажите китайцам светодиодные фонарики к Олимпиаде 2014 года
Посвети маленько.. . потом перейдём на китайские экономичные.
В)))) )))
Там, за чертой, зажжётся свет,
Советов власть увижу я.
На фоне гробового кумача
Мне выдадут мой новый партбилет
И лампу Ильича.

Я даже там не стану забывать
Кто более всего нам ценен:
Потру я лампу… твою мать!. .
Появится из лампы Ленин…

Есть в жизни смысл.
И смысл её – не смерть!
Порывы низменны в себе умилосердь
И не впадай в цинизмы сгоряча.
У каждого в конце тоннеля
Зажжётся лампа Ильича.
Хороший все-таки был мужик этот Ильич *)
Дарья Лесовых
Посветив в будущее он увидел Горбача, и понятно, что сказал.
А резетка где!!!! За что я тебе плачу!!!!