Юмор
"...4 сыночка и лампочка-дочка... " Кто же они - сыны Ильича?
Совет рабочих, крестьянских, солдатских и матросских депутатов
Пионерское звено со звеньевой....
правнуки латышских стрелков!!!
протон, нейтрон, электрон и дырка!!!. только дырка - педик!!!)))))
Родилось четыре сыночка,
Плюс к ним лапочка - дочка!
Parents не знаю, скажу прямо,
Но крёстная точно мудрая дама!
Плюс к ним лапочка - дочка!
Parents не знаю, скажу прямо,
Но крёстная точно мудрая дама!
Декрет о мире
Декрет о земле
Декрет о создании концлагерей
План ГОЭРЛО и дочка- Репрессия.
Декрет о земле достоинкниги рекордов Гиннеса- землю рестьяне не олучили и по се день.
Декрет о земле
Декрет о создании концлагерей
План ГОЭРЛО и дочка- Репрессия.
Тимур и его команда...
Папа Генератор, мама Электростанция, а сыны - Полупроводники!
Об этом история умалчивает, но наверняка ещё появятся их внуки и правнуки...
Просто папе после четверых детей было уже ДО ЛАМПОЧКИ, кто еще родится!
вода, турбина, генератор, провод
СХБГ, наверное)))))))))))) Ну, лень писать эту пакасть пофамильно, сам догадаешься)))
Аля Комарова
Я - держу?!..http://stihi.ru/2009/04/06/2821
выключатель, провод, патрон и ток (экстричество)
лампочка ильича-дочь
====================
«Лампочка Ильича» — в СССР разговорное название бытовой лампы накаливания, использовавшейся без плафона.
Словосочетание появилось после поездки В. И. Ленина в деревню Кашино в 1920 году по случаю запуска местной «электростанции» с разводной сетью, выполненной из старых телеграфных проводов. Первоначально понятие «лампочка Ильича» относилось к электрификации России (см. ГОЭЛРО) , особенно, сельской местности.
После публикации хрестоматийной фотографии, использовавшейся как пропаганда достижений советской власти, понятие начало приобретать негативно-иронический оттенок, особенно в связи с тем, что даже в 1980-х многие населенные пункты в сельской местности не были электрифицированы. Также название «лампочка Ильича» распространилось на все примеры наскоро решённой проблемы освещения в складских, производственных и тому подобных помещениях.
Классическая «лампочка Ильича» представляет собой бытовую лампу накаливания, патрон которой подвешен к потолку за провод (и свободно свисает) . Плафон отсутствует. Зачастую мощность лампочки (либо подаваемое напряжение) слишком малы для «нормального» освещения.
лампочка ильича-дочь
====================
Первые комсмомольцы...
вот полюбуйтесь на них, а третий за клинским пошел

Кролики?
Большвик, коммунист, комсомолец и пионерка.
Нам про Крупскую неправду говорили ??
Рабоче-крестьянский класс, состоящий из октябрят, пионеров, комсомольцев и коммунистов!
НЭПмены!
Октябрятский наш отряд
Смотря какого Ильича. Их немало было.
Внебрачные)))
Четыре сыночка и лампочка-дочка,
А с ним была только одна чудо-ночка,
Но так расходился Владимир Ильич,
Так крепко держал меня, тряс магарыч, -
Что я ему весь свой запас отдала,
Сняла украшенья и платье сняла.. .
И что теперь делать с сыночками, с дочкой?. .
Эх, дура я, курица, глупая квочка.. .
А с ним была только одна чудо-ночка,
Но так расходился Владимир Ильич,
Так крепко держал меня, тряс магарыч, -
Что я ему весь свой запас отдала,
Сняла украшенья и платье сняла.. .
Эх, дура я, курица, глупая квочка.. .
грибы глюциногенные
изоляторы и лампочка
Три знаю - ГОша, ЭЛвис, РОма ...А четвёртый Чубайс чтоли ...позднорождённый !?
не, просто пионеры...
спасибо просветили
многодетная семья, пытающаяся выбить льготы
Днепрогэс, Магнитка, Беломорканал, Волгодонской канал и Электрификация.
пионеры
ЛамПочки
да может *клава* заела и буковка М просто выскочила?
гениальная теория существует о том что Ленин был грибом... может и они грибы????
жертвы абортов
Три сыночка)