Не называйт девочку мужскими именами! Назовите так, что бы звучало женственно, ласково, нежно. Есть много красивых имен Елизавета, Екатерина, Ангелина, Анастасия, Софья, Маргарита... .
Я не знаю есть ли у вас еще дети, если конечно у вас уже есть несколько дочерей, тогда я могупонять ваше желание родть сына, но если это ваш первый ребенок. . Пройдет совсем немного времени и вы поймете, что девочка - это маленькая принцесса, которая будет вас любить и боготворить! Очень часто бывает, что для девочки папа - это ТАКОЕ.... Это глава семьи, защитник, добытчик.... это практически - святое! Любие дочь и все будет ОК!
Юмор
Как назвать дочку если очень хотелось сына???
Следующая попытка будет в точку! не переживайте! Ну, а имя - выберите просто по душе! здоровья и терпения вам с маленьким чудом!
Может Викой назвать? Победительница, девочка получилась, а не мальчик. Полностью Виктория очень красивое имя. А еще мне нравится имя Лиза - Елизавета, тоже королевское имя. Вот надо почитать что оно означает.
Васей назови!
Психологи говорят, что мужчины больше хотят сыновей, но больше любят ДОЧЕРЕЙ.... Имя "приходит" само... надо его только услышать.... Только не перепутай ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС с голосами пьяных соседей.... а то такие имена услышишь.. . не дай бог так дите назвать....
Свыкнется-Слюбится)))
Alesia Leonova
у меня уже две дочки! ничего- жизнь прекрасна...)))
надо искать хорошее имя.... хорошеее
Назови Надеждой... на то, что её отец будет любить её так же, как и своего будущего сына...
саша, женя, несбывшиеся надежды (надежда), верю, что всё ещё может быть (вера), всё-равно тебя люблю (любовь), (ленин, сталин-если это была последняя попытка)...;)))
Саша, Валера, Женя
смирись и не порти жизнь ребенку
как-то пришел клиент (на работе было дело) с именем Вилиор. спрашиваю, откуда такое замечательное имя? отвечает - родители назвали и это означает: Владимир Ильич Ленин И Октябрьская Революция (начальные буквы взяты) . ну это имя-то хоть звучное и не страшное! Родители в угоду своим амбициям иногда не против чадам вместо имен клички давать..
Назовите Надеждой и надейтесь, что второй будет Мальчик!
Выберите приемлемое Православное имя.
сли серьезные намерения - Александра.
Очхосына (очень хотелось сына)!
назовите "Сынок", сейчас как только не называют. .
правда есть недостаток.. так её звать и все остальные будут.. .
правда еще на борьбу отдать прийдется- что б не комплаксовала..