Кого я хочу найти:
Мужчину однозначно от 45-60 лет.. .Напишу о себе, а Вы определитесь подхожу ли я ) Я приезжая (последнее место жительства Нижневартовск ) а так много где пришлось пожить.. .В Краснодарском крае живу уже три года.. .Была два раза замужем. в первом браке почти 30 лет.. во втором два года, сейчас вдова ( три года.. .Живу в станице Ладожская.. .раньше жила в мегаполисах, но "деревенская" жизнь очень нравится.. .могу и умею многое.. например дрова КОЛОТЬ ) ) Коммуникабельная, легкая на подъем. люблю природу. фотографировать. гонять на велосипеде и многое многое другое.. .Люблю СЕксовать ) Но не озабоченная.. .Немного болтлива, но и могу заткнуться во время.. .очень ЛЮБОЗНАТЕЛЬНА заметьте не ЛЮБОПЫТНАЯ ) Короче люблю её эту ЖИЗНЬ! в доме живу одна, и в принципе могу справляться со всем сама, но все ЖЕ без МУЖЧИНЫ ну НИ КАК! Без вас нет смысла в этой ЖИЗНИ.. .Хочу ЗАБОТИТСЯ о ком то Ждать.. .пусть будет гостевой брак, но только знать что кто то хочет приехать ко МНЕ именно ко мне.. .очень благодарная к вниманию.. .
Юмор
А вот интересно! Можно ли тут найти мужа? Ну очень хочется с чувством юмора )))
При остром желании МУЖА МОЖНО НАЙТИ И В ЛУЖЕ!

Советую быть поосторожнее при знакомстве. Не теряйте бдительность. Желаю удачи! А вдруг!
Арана Шахова
Спасибо ...
С такими данными легко)
Вот кому то повезёт.)
Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я - Принца, герцога, барона Или короля. А без мужа - злая стужа Будет жизнь моя. Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я. Пусть он чёрный, как ворона. Вымазан углём. У меня б носил корону - Был бы королём. Пусть он рыжий, конопатый - Это ни при чём. Лишь бы он носил зарплату - Был бы королём. Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я - Принца, герцога, барона Или короля. А без мужа - злая стужа Будет жизнь моя. Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я.
Исчо бы пра атсуЦЦтвие галавной боли....
Арана Шахова
и давления нет ))))) ЕЩЕ и КРеСТИКОМ ВЫШИВАтЬ МОГУ ))))
пашол собирать чумадан
Владимир Старченко
Тревожный?
Арана Шахова
кто о чем ?
юморных много мужчин, но по поводу мужа найти... очень сомневаюсь)))
конечно, можно. Главное, верить.
Поиски здесь - глупость. Тут все "зашторенные"
Не не устраиваете Вы меня... Счастливого поиска
Они пошутят, а вы надуетесь
Вот, ведь, в чём проблема,
Как её решить?
С принцем, чтоб, до свадьбы,
Мне не согрешить.
Вдруг, как, улизнет он,
Не надев кольца.
От свечей из церкви,
Прям, из-под венца,
Не назвав женою,
Не сказавши: «Да»,
На коня он вскочит -
Экая беда!
И пришпорив лошадь,
Будет он таков…
И, пойди, пойми их,
Этих женихов.
А, пока, в светёлке
Я своей сижу,
Ожидая милого,
Шарф ему вяжу.
«Жди», — сказал, «Приеду…" —
Не назвавши дня.
Я спросить забыла,
Любит, ли, меня.
Дни идут, недели,
Месяцы, года…
Где ж пропал мой милый?
Ох, беда, беда…
Попрошу я Интернет
Мне в беде помочь,
Сколь годов — все нету,
Ждать, уже, невмочь:
«Что-то принц не едет…
Знать бы, где подвох?
То ли, сам хворает,
То ли конь подох?)))))
Как её решить?
С принцем, чтоб, до свадьбы,
Мне не согрешить.
Вдруг, как, улизнет он,
Не надев кольца.
От свечей из церкви,
Прям, из-под венца,
Не назвав женою,
Не сказавши: «Да»,
На коня он вскочит -
Экая беда!
И пришпорив лошадь,
Будет он таков…
И, пойди, пойми их,
Этих женихов.
А, пока, в светёлке
Я своей сижу,
Ожидая милого,
Шарф ему вяжу.
«Жди», — сказал, «Приеду…" —
Не назвавши дня.
Я спросить забыла,
Любит, ли, меня.
Дни идут, недели,
Месяцы, года…
Где ж пропал мой милый?
Ох, беда, беда…
Попрошу я Интернет
Мне в беде помочь,
Сколь годов — все нету,
Ждать, уже, невмочь:
«Что-то принц не едет…
Знать бы, где подвох?
То ли, сам хворает,
То ли конь подох?)))))
Кто ищет, тот найдет.
...эх, если бы ко мне (((((
Арана Шахова
Куда ?
есть два юморных холостяка, оба Президентами работают в союзном государстве, но они не засветились на Ответах, а отвечать придется!
Если кто-то вышел из себя и теперь ничей! ))) Удачи!
Если вы действительно поставили перед собой такую цель – выйти замуж, то первым шагом, который вы должны предпринять на этом пути – избавиться от всех женатых мужчин в своем окружении.
Очень многие «женатики», знакомясь с женщиной, представляются холостыми. Для них это очень удобно, ведь интерес женщины сразу многократно возрастает. Впоследствии, когда отношения заходят достаточно далеко, мужчина чаще всего преподносит любовнице «причесанную» версию своей супружеской жизни: да, у него есть жена и сын, но жена совсем его не понимает (вариант – тяжело больна), и ребенка жалко. Поэтому он сможет развестись лишь тогда, когда пятилетний сын закончит институт (вариант – жена выздоровеет или «отмучается»). Так вот, если вам попался такой «благородный» экземпляр – бросайте его немедленно, если только вас не прельщает перспектива быть вечной любовницей.
Как распознать женатого мужчину, чтобы не тратить время на заведомо безрезультатные отношения? Если вы знакомитесь через Интернет – вас должен насторожить тот факт, что мужчина не присылает своей фотографии, или присылает, но не свою, или выставляет в сети картинку вместо фото. Это значит – он не хочет, чтобы его разоблачили знакомые.
Другой верный признак – мужчина постоянно занят в выходные и праздники. При этом он может рассказывать вам массу сказок, например, о такой работе, где нужно работать в выходные, о командировках и т. д. Кроме того, мужчина не остается у вас ночевать. Обычно холостяки ведут себя с точностью до наоборот: праздники и выходные – лучшее время для встреч с женщинами!
Очень верный признак – мужчина не приглашает вас к себе, все встречи происходят у вас либо на «нейтральной территории». И еще: вы встречаетесь уже довольно давно, а он все еще не познакомил вас ни с родителями, ни с друзьями.
На что еще нужно обратить внимание? Экономное расходование денег – ведь большая часть его доходов уходит в семью. Скрытность и опасения, что вас могут увидеть вместе. Существует еще масса косвенных признаков, которые вы можете определить для себя сами, если немного подумаете и проанализируете поведение своего кавалера.
Итак, первый шаг вы сделали – исключили из круга своего общения женатых мужчин. Переходим к шагу второму. Нужно отсечь всех остальных мужчин, которые по ряду причин не могут претендовать на роль мужа. Кого мы сюда отнесем?
- Слишком молодых (студентов и школьников);
- Слишком пожилых;
- Алкоголиков и наркоманов;
- Азартных игроков и склонных к жестокости.
Кроме того, размышляя здраво, следует исключить из числа потенциальных мужей тех мужчин, чье воспитание жизни слишком сильно отличается от вашего. Не стоит рассматривать в качестве жениха человека, не имеющего своего жилья, профессии, постоянной работы.
Все остальные мужчины, с которыми вы общаетесь, могут быть зачислены в круг ваших потенциальных мужей.
Над чем следует работать теперь, когда вы поняли, что вокруг вас находятся один, или трое, или десять потенциальных мужей? Вы должны развивать и культивировать в себе некоторые способности:
1. Уверенность в себе.
2. Умение проявлять разумную жесткость: говорить «нет», настаивать на своем в важных для вас случаях, поставить на место обнаглевшего мужчину и т. д.
3. Умение внимательно слушать мужчин, проявлять интерес к их делам.
4. Умение ценить себя – тогда и мужчины будут вас ценить.
5. Умение следить за собой, всегда выглядеть безупречно и соблазнительно.
♥
- Слишком пожилых;
- Алкоголиков и наркоманов;
1. Уверенность в себе.
♥
на билет у жены отначить что-ль... ну если отпустит, в прошлый раз еле упросил
ой, а чё так можно было?
Интерес безусловно, а "мужа" придётся ещё и догнать!:)
красивый, умный, еще и талантливый падла

Согласитесь - гениально
Я придумал: нелегально,
Когда все сойдутся в баре,
Подкатить на "Ягуаре",
В черном смокинге с иголки,
С бриллиантовой заколкой,
С тростью, в шляпе, а в руке -
Белый дог на поводке.
И окинуть зал устало,
И медлительней коала,
Заказать у барной стойки
Виски с содовой настойкой.
Одарить улыбкой барской -
Не могу без впечатлений.
В зале шепот:
- Барский! Барский!
- Это кто, простите?
- Гений!
Борис Барский
Я придумал: нелегально,
Когда все сойдутся в баре,
Подкатить на "Ягуаре",
В черном смокинге с иголки,
С бриллиантовой заколкой,
С тростью, в шляпе, а в руке -
Белый дог на поводке.
И окинуть зал устало,
И медлительней коала,
Заказать у барной стойки
Виски с содовой настойкой.
Одарить улыбкой барской -
Не могу без впечатлений.
В зале шепот:
- Барский! Барский!
- Это кто, простите?
- Гений!
Борис Барский
Отсутствие у вас недостатков, может отпугнуть женихов.
Александр Рашов
отсутствие легко дополняется... поживи-потрись...)) ХмХ
отдадим тока по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.. обязательного хорошего обращения, регулярного питания и выпуска на Юмор! а иначе конфискуем.. патамушта у нас самые лучшие экземпляры, да!
Как имя твоё,дева???)) ХмХ
Арана Шахова
Наташа Копп ...Пенсионерка )))) Копп-это фамилия ...
Благодарю за баллы.
А мы тут только прЫнцесс ищем давно ))
Стар я больно 67 лет и далековато в Питере живу. Вот если вместе на остров Кокос, тогда б согласился.
Владимир Старченко
Туды на банане нуна плыть....
А после первого раза что непонятного-то оставалось?
Вы так свою избу проржёте, как однажды мы проржали страну....
Светлана Смирнова
Не не проржёт. Найдёт себя олигарха с 2мя вилами на необитаемом острове.
Пробуйте, кто знает, может получится!
Давно здесь сидим, никто не клюёт.
Александр Смирнов
Заблудились. Грузите другие категории.
Не знаю, а вдруг и правда кто из наших юморунов влюбится)))
Смотря чьего мужа))
Как же вы его тут найдете, если вы не замужем?..
Искали бы, для начала, просто человека...
А вдруг найдётся.
У тебя есть реальные шансы, но не здесь- а вот на сайте знакомств мужиков полно всяких . Желаю удачи!
Тебе нет!
можно только осторожно.

Сомневаюсь....
А ЧЮ хорошо, но если вместо заботы и обеспечения семьи он будет активно юморить, то не айс)))
Если постараться - то я думаю можно найти.
Это везде можно. Мужья колобродят по всему свету.
Даа Даа