Юмор

???если нельзя... но очень хочется... то можно???:)

если нельзя... но очень хочется... то можно?:)
если очень хочется, то нужно! =) А то потом депрессия из-за неисполненного желания, аппатия и вообще общий невроз на почве неудовлетворенности =)) Так что давай, смелее! =)
Татьяна Бузина
Лучший ответ
Лишь бы потом совесть не мучила...
можно, можно, я разрешаю !!!
Если очень хочется и есть возможность. А вообщ-то смотря что хочется.
Vasilii Furtuna
Один раз не ...считается.
*valeriya *
Нельзя себе в чем-то оказывать, потому как Вы - ЖЕНЩИНА!
Смотря о чём идёт речь, есть такие вещи, что лучше воздержаться от "очень хочется",
например, предать близкую подругу, переспав с её мужем, если речь об этом,
съесть запрещённые продукты, если неполадки со здоровьем, потому что потом, аукнется
ну и т. д.
***черный _Кот***
не задумывайся даже!!
Можно-то, оно можно! Только нужно ли????
если осторожно)
Yuriy Bashkirtsev
конечно можно! Даже если и нельзя!!!
Нужно погадать - и будешь знать "точно"! Проверенный поколениями способ .
Софья Греч
А як жешь.. . Так сказали бы украинцы.. . Все зависит от степени Вашего желания.. . Если, натурально, ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ чего, то надо СДЕЛАТЬ ВСЕ, чтобы это стало ВАШИМ!
Действуйте, барышня! Вам ни один мужчина не откажет!!!!
То нужно!!!
Вадик Судейкин
Можно и нужно!
Ирина !!!!
ну если очень-очень то можно, но очень осторожно
Если чегото хочится то и можно и нужно.
можно
В России многое можно из того что нельзя.
Murat Nurbaikossov
НО если только очень, очень хочется!
...только осторожно
Bagrat Karapetian
Нужно-нужно!!!
а если хочется, но не можется
можно конечно и так можно что ж нельзя
нужно, а то потом будет можно, но не захочется ))
Вадим Уваров
а ккак потом с этим жить?...
смотря чего )
Можно, но так, чтобы потом не было мучительно стыдно или мучительно больно
Можно
А, если нужно, но очень не хочется?
Время лечит (обожди чуток)...
J@di Kalimova
Сначала разобраться а почему собственно нельзя?
Часто мы следуем каким-то запретам не очень критично к ним относясь.
А вообще, считаю, что всё хорошо в меру, даже то, что нельзя!:)))
К)
Карен )))
нужно)))
Зинаида Bzv
Прсто Нужно!
смотря что, а то можно и потерпеть!!
Побалуйте себя!
Любовь *
Обязательно нужно! ну конечно смотря что? ! если хочется со скалы в море вниз головой, то нельзя! ))))))
даже нужно, потому что человек только тогда счастлив когда у него есть то, что он сам себе желает и хочет,
можно) ) даже нужно
Не мона) а нуна)
чем больше тем лучше)
Потом быть может худо)
Но это УЖ ПОТОМ!
Смотря что хочется. Если у вас неготивные мысли то не нужно. А если положительные то очень даже нужно. И вперёд и с музыкой.
даже нужно. Особливо если терпеть не в моготу. Ученые доказали. что сдерживание эмоций и желаний отрицательно сказывается на организме
Можно если осторожно! Главное чтобы это некому не мешало
D*
Di *****
если нельзя... но очень хочется... то можно?
Ответ: Нет