Юмор

Вот, говорят, если нельзя, но очень хочется, то можно. А если можно, и не очень хочется, то как?

все бери про запас, вдруг захочется
Лена Пашнева
Лучший ответ
это закон подлости.... Запретный плод - всегда сладок
НЕ КАПРИЗНИЧАЙ !!!:)):))
Отдыхай)))
Через силу! и смени позицию !!!
Ирина Шугулева
Каждый хочет, как он хочет, я хочу как я хочу....
Оля Ломова
а если можно и не хочется а надо? или надо можно и хочется? хочется и можно а надо ли? так вчем вопрос? или так можно что не хочется? тогда совсем не надо
Pro_Os100 Alex Lee
То у вас синдром Обломова. зовите штольца!
Артур Валеев
А ты монетку брось, удачи!
Оксана Оксана
То кому ж оно надо - забить и забыть!
тогда не надо
Алексей Зайков
да нах...
Тогда зачем?
... хотеть не вредно.. . вредно хотения никогда не воплощать и оставлять хотениями. . --------------------
и ...можно спрятаться за собственную лень и сказать, что я чего-то не ...
то смысл тогда...
то тогда ты просто обязан
Александр Лыга
Как обычно: хотели как лучше, а получилось, как всегда.
Юрий Барабаш
то и не надо :)
А если можно, и не очень хочется--то лучше и не нужно....
Vad Shmatov
не надо насиловать себя
~~Aika ~~
Тогда не надо
Лучше переждать, пока захочется....
Не хочешь-заставим, не умеешь-научим:)
Ирина Серова
Значит - нужно!
Поменяйся с кем-нибудь на то что нельзя, но очень хочется.
Сразу не возьмешь - потом дефицитом станет)
то все-бобик сдох!
А ты попробуй объяснить: почему не хочется, где уже успел так, что не хочется, и прикинь, что потом будет.. . Может, лучше сделать.. . Чтоб без последствий?
То и ну его!
главное начать!!!!
Вообще-то можно, если осторожно !
Нас с детства по рукам били, нельзя, а хоца зяяяя. Это у нас такой уже рефлекс. У меня все руки отбиты, еле на буковки нажимаю и плааачу.
никак) жить и радоваться жизни!
Eka Bulia
Стало-быть не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями...
то нужно
Кого хочу незнаю,
А кого знаю не хочу.
а чего хочеться то?
Shukhrat Tairov
Значит ненадо
[&
[Vol]Ume100% 'com
то не нужно)
Дождаться когда появится желание....
Kulibin00
Как говорят так и делай
То и не надо)))
То зря они так говорят.
то НУЖНО !
Marina Andreeva
Отдай другому
Если на халявку, тоды нада есть)))
То, тогда пофиг
голосовать
Анастасия
хочется-нехочется... бери пока дают!!!
хоспади, ну шо ж тут сложного то а? ? взрослые люди, а такие задаём вопросы. всё гениально просто.. вашу ж бабушку!!! !
если нельзя, но очень хочется, то можно. А если можно, и не очень хочется, то нельзя. мыслите логически, человэк
Д)
Дaурен )))