Юмор

Все знают, что - "если нельзя, но очень хочется, то можно"! Скажите, а если уже можно, то и не особо хочется?

Исследовать дно местного пруда в противогазе очень хотелось - вовремя вытащили.
А сейчас даже с аквалангом не хочется.
Владимир Князев
Лучший ответ
Особо не заморачиваться -забить!
Получается - заколдованный круг )))
Игорь Савченко
точно. . уже не интересно))
Выберай бысирей....
нет нет нет и ещё раз да))))))))))))
Когда как. Иногда очень хочется и того, что можно.)))))) ) Особенно, если это приятно и доставляет удовольствие.)))))
Varuj Karapetyan
Некоторым хочется в любую погоду... Но на всякий случай, надо чаще говорить "нельзя")))
Всегда так и случается!!!
надо, Федя, надо!
Юлия Терехова
Это только запретный плод сладким кажется, а дозволь его сорвать окажется жуткой кислятиной....
Валерий Чудин
если уже можно, но не хочется, то не обязательно! )))
Майя Мельник
Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению....
Мишаня Пафос
ПерегорЕл...
Сергей Филин
Всё равно надо, так как ра6ньше хоьелось
Иду по краю бездны осторожно,
Вниз не смотрю, чтоб в пропасть не сорваться.
Если нельзя, но очень хочется, то можно –
И о последствиях не стоит волноваться.

Адреналином в кровь – совсем не сложно,
А иногда бывает даже надо.
Тогда и плод запретный будет как награда.

Жить без ошибок просто невозможно,
Страховку не дают от поражений.
Хотя бы миг прожить во власти наслаждений!
Ничего подобного. Если можно то, что было нельзя, то хочется пока не перехочется. А перехочется только тогда, когда перенасытишься полученным.
Как бы уже и не нужно.
зависит от "стимулятора"
Дима Дема
Видно, не ПОСТИЛИСЬ Вы, батенька.. . :)))))))
...динамо Вы Александр....
Не можно а нужно
Алексей ***
..так выпьем: Чтоб Хотелось и Моглось!!!!
Nurmuhametov Azat
Поэтому многие не ходят на нудистские пляжи, а купаются голышом на обычных.))
Хочу и БАСТА !!!
:)
...кто-то умный сказал, что ожидание счастья, есть состояние, лучшее, чем само счастье...
Анна Исаева
Да Дёмин ты прав...
значит оно и не надо!
Erlan Kaljigitov
Если желание только запрет подогревал - тогда, пожалуй, так оно и есть :)
Серега ______
Гдето таки да....
И такое случается!!!
хочется только тогда когда нельзя
то не обязательно....
Андрей Сычик
Крутись как хочешь - похороны завтра (из анекдота про тещу)
Всё зависит от валентности...
Отдайте все соседу и желание будет вечным! Аминь!
Потому что человек думает что от него что-то хотят скрыть, потому и делает то, что НЕЛЬЗЯ!
Хотеть не вредно!
Koch@li F@rm@nov
нельзя - очень хочется, можно - а стоит ли?;)
Tani4Ka ***
ага, когда можно, уже и не особо хочется..
Наталия Париш
да когда всё доступно то мало страсти)))
да есть такое)))
Запретный плод сладок. Это еще Адам и Ева доказали
По разному бивает, но всегда чего-то хочетса.
Разумеется, зачем мне Зинка с третьего подьезда если она уже меня хочет? Мне нужна та, которую я буду добиваться (Зинка с четвертого)
Когда нельзя, намного больше хочется этого. Например: всегда хотел себе ту игру на комп, прошло время, наконец нашёл её в радостях и установил. Поиграл с часа два, и хотенье сразу перебило xD.
с этой мыслью надо переспать!
всяко бывает
Слово "нельзя" имеет размер. Если разница между желанием и запретом достигает определенной точки, то можно.
У меня лично быстро перегорает ...Дайте мне ложку к обеду!!! !