Привет Не просто!!..) )
Вот глянула мельком на перввую страничку.... ну вообщем там настроение моё....в основном шкодное..)) )
Да и просто - хорошо когда на твой вопрос отвечают ...
Юмор
Привет Веселые! Бывает посмотришь на все свои вопросы и ответы и задумаешься, а вы задумываетесь? и о чем?
Маричка, иногда я смотрю на свои Ответы на следующий день... и искренне радуюсь за себя - как я мог так УМНО ответить... где накопал столько специфического юмора для этого ответа?.. А может это был и не я?..
а мне некогда!!! !
уйду на пенсию, буду читать свои мемуары... .
приветик марусенька!
Точна! Бывает.... Смотрю на свои вопросы и ответы и думаю: "И скока ж можна тупить?! "....Али мне ето тока кааца?: )
Привет!:)
а я смотрю на свои вопросы и дмаю: а, многа букафф! лень читать, ниасилю....
Посмотрел я на свои вопросы и ответы. .
и понял лучше не думать.. .
чтоб психику не повредить свою...
и понял лучше не думать.. .
чтоб психику не повредить свою...
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ..не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. .
Жена:
- ..да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!.. .
даже с роботом!.. .
Муж:
- ..ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. .
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать?... чего даром стоит?. .
Жена решается:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ..Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Михалыч не долго думая:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ..Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? .
Михалыч:
- ..Тихо, БЛЯДЬ!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!, НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!! .
Жена:
даже с роботом!.. .
Муж:
Жена думает:
Жена решается:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
Жена:
Михалыч не долго думая:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Муж:
Михалыч:
Привет! ! Если мы это делаем - значит это кому-нбудь нужно....
агась, я смотрю так и думаю бляааа, а потом задумываюсь и опять думаю ой бляаааа....
обязательно, особенно прошлые вопросы и ответы, и думаешь как я мог ответить глупо, можно было ответить лучше и также вопрос))))
думаешь ни фига себе
ny kak o chem... osmisle zhizni, o tom chto v tyalet xochetsya i pokyrit' tozhe, eshe ne ponimau pochemy y etoj teti iz temi "Zhivotnie" zaboleli ribki, mozhet ona stradaet, a nikto ej ne otvetil tolkom, i gde moj lubimij,kotorij yshel na raboty v 7 ytra, a sejchas 12-16 nochi, a ego vse net, i deneg na telefone net emy pozvonit' - eto to, ochem ya podymala za pary sek, kogda prochitala vopros... interesno, ya normal'naya?
:))) Я прочла, бывает посмотришь на свои ВОЛОСЫ и задумываешся:)))