Юмор
Вы хоть сами свои вопросы и ответы перечитываете? Вот чему хорошему вы можете научить подрастающее поколение?
Ну как чему, что инопланетяне таки есть, просто их могут видеть только смешные))) ну очень смешные, обхихитаться какие)))
Андрей Воронин
аха типа тогось)))
Что же их перечитывать? - Пусть перечитывают благодарные потомки!) )
А научить их, в общем, можно всего только нескольким истинам, да и то - весьма субъективным:
1. Юмор - это врожденное
2. Гораздо больше людей, любящих юмор, чем понимающих его
3. С годами - растет сарказм, и снижается "поросячья радость"
4. Даже очень профессиональный юморист - не обязательно очень хороший человек.
1. Юмор - это врожденное
Я их, гадов, научу! ! Блин! проверила 120 тетрадей, завтра точно в лоП получат от меня!))))))))))))))))))))
Виктор Кузнецов
Вы Преподаватель?
Снимаю перед вами шляпу!
Кто не умеет - учит, а я - развиваюсь...
Это точно. Это сайт в основном дебилов, во многих ответах, да и вопросов юмором и не пахнет. Печально!
Виктор Кузнецов
А вы почему здесь? Себя к дебилам относите?
Андрей Воронин
ржу нимагу... мне даж интересно стало???
Захотять научим)) )
Главное желание.. .
А ты сам то читаешь???
Главное желание.. .
А ты сам то читаешь???
это точно, я здесь писать уже почти разучилась грамотно )))
В общем-то нет. И когда спустя некоторое время приходит почта "Новые оценки ответов" с любопытством пытаюсь припомнить, что же я такое на эту тему сморозила. Порой самой смешно. Знали бы мои знакомые, как я развлекаюсь...
Ага, подрастающщее поколение нас еще чему хошь научит!
Хорошему здесь не научишься, а вопросы пусть читает тот, кто на них отвечает.
Чукча - не читатель, чукча писатель.
Анекдот.
Зачем их перечитывать? Этот поезд идёт ниоткуда и уходит в никуда.
Жить с юморком!