Юмор

Интересно, а чем сейчас ремень заменили в воспитании подрастающего поколения?

Даже кричать на них нельзя.
Нурсултан Омаров
Лучший ответ
Отлучением от инета, конечно!!!)))
Приветик, Танюша.
Андрей Cтуденец
Дмитрий Суменков Чмоки-Чмоки Гусара в усы! ))))
Дмитрий Суменков А Я! так вообще соскучилась))))
Ссылкой на Дачу... рыть Землю
Dana Amirzhanovna
Бабадуром
Ирина Зимина
Словами самый лучший вариант))))
полчаса без смартфона..))
Убийством вай фая
Dana Amirzhanovna Ссылкой на Дачу... рыть Землю..
Dana Amirzhanovna Залез в ответ))
Окурки об них тушат
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне
10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж наебнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай!
Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот
сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота!
И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ...выпустила Ваню,
и ушел он вниз как куль с дерьмом....
Прошло несколько месяцев. И вот в одном мериканском баре сидят три
бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали.
Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там
все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж
из ушей прет!
Третья:
- Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару
месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг
слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик
какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
-П И И И И И И З Д А А А А А А !!!