Юмор

Homo Sapiens - поколение ..NEXT ???

Зачем же думать о таком не проще ли жить сегодняшним днем.
Зато Хглазья как у орла будут. И зубья не будут ныть.)))
Тояш Оразова
ужас !
Илья Семилетов
Как Сифилитик по Частям!!
Leo Reinhardt
поздно пить боржоми...
Ирина Г.
Техно .
Марина Нагаева
Да, если разум на силиконовые сиськи меняют ...
Валентина Ким
Спирт? Понятно - наш человек.: -))
такое не надо
Эва Акируш
Аха. Потрошителя посмотрели....
глаза в стакане, челюсть там же, ноги в углу, парик на банке, сиськи под подушкой, член в тумбочке, уши на полке.... вот она, старость)
Не поняла: где нос?!!!
Я думаю - Наоборот )))
У меня усе исключительно натуральное...
Лена Шатырёнок
Мы это, покаление ПЕПСИ, вот:)))))))))))
Ира Суворова
Ничего себе система похудания.
Эльвира Попова
Допились Пепси
Vampirell ^,..,^†.†
Чудо Юдо называется!)))
Лучше стакан в зубах, чем зубы встакане.
зайду позже когда придёт очередь до низу
запчасти ещё не кому небыли помехой ;))
Нет, оно уже давно.
как трансформер разбери сабери и спать уложи.
Ах, если б я знал это ране!
Каким недотепой ж я был!
Я б плюнул в лицо обезьяне,
И Дарвину морду набил.. .
эволюция мать наша хотя может и чюжая
Феликс Ионин
прошлое с НАМИ!! ! прошлое в НАС!!!
если ты не будешь пить, курить, будешь делать утреннюю зарядку, есть свежие овощи и фрукты-ты будешь жить дольше... недели на две.
у сапиенсов всегда есть выбор.
Стас Лазарцев
если бы еще и остальное можно было поменять!
Дархан Шарипов
Ды. И без эксплуатации дольше сохраниться.
Alex Listerman
еб я выпол
это ж сколько пепси надо было влупить !!!
зря отказалися в своё время... щас бы хоть отбор был ))
Vampirell ^,..,^†.† Вот цены были! Аж завидно ;-)
А еще можно рядом поставить отстегнутую ногу и парик на банку-будет комплект...
неа-поколение SEXT....
здравствуй каркушенька!!!)) Ет ты о весеннем обострении, аль в опчих чертах.. о жизни..?))
Naira Martikyan
Дмитрий Недотёкин Привет, Мишаня! Энто я ...об....житие....и совершенно....в общих чертах...Гыы!
Да.... грядёт клонирование всего.... (*
Gamno Sapiens
а где мозг ???
Зорин Максим
еще как
думаю, всё будет проще, человечки в баночке с компьютерным соединением, контролируют машины обеспечивая себя сносной жизнью.. .
а тут и солнце не выдержало взорвалось, как и обещали, а Земле пофигу, на ней и так живого места не осталось.. .
тогда мы будем реальными героями компьютерных игр!!!! упс! с реальными болячками...: -))))))
Homo Sapiens - поколение ЭКС! А поколение NEXT - киборги!)))
Подождите чуток, из этих органов (замариновоных в баночки) еще и клона состряпают, в гос думу рванет на работу устраиваться и возьмут же...: -)
Хомо Русикус