Юмор

Vomer VS Homo Sapiens... Кто одержит победу: человек разумный или хладнокровная тварь, безжалостное дитя пучины? см...

Не реально они щас помирятся и будут пивко пить.. . Она с сушеными червями...
Ирина Статкевич
Лучший ответ
Человек победит!! Видишь какой взгляд
Да
Дарья
не съедят - так понадкусывают...
Я за баллом....
Елена Смирнова лови, конечно )
Помоему он решил от нее добится исполнени трех желаний
Юлия Хилько
Всяко может быть!
Arik Arik
Ой, недобрый взгляд у человека) ) Опасаюсь я за тварь ))
Счас остальные хладнокровные твари сплывуться ...и ХАНА человеку разумному!
такому ты ток на один зуб
Meri Khachatryan
Для этого ЧЕЛОВЕКУ ДАН ВЫБОР : как жить, с кем жить и жить или не жить.
Рим Хабирьянов
Победит дружба... она ему икры намечет - он ей червей накопает )))
Baza & Pikoo Pikooo Baza
хладнокровная тварь, безжалостное дитя пучины///
похоже, что Homo Sapiens - ведь у него в руках холодное оружие)
Елена G
Елена Смирнова против хладнокровных - тока холодным )))
жОсткое мочилово....
Человеческая тварь всех победит, а потом ещё и себя.
Alexse Celiverstov
Елена Смирнова грустно, но правда (((
Я за человека
ни фига себе золотую рыбину разнесло!!!! её, наверно, жаба душит от зависти - чё она чужие хотелки исполнят!! ! хто б её желания исполнил!!!! вот и раздуло.... а можа просто беременна,... ой! мы женщины таки загадошныыы....
а че только с копченой могешь? а со свежей справишься?
Елена Смирнова

жена поможет )))
яйцо яйцо
Олег Олег
Елена Смирнова барабан-вертолёт )
И пришёл Старик к Золотой рыбке и промолвил: " Совсем Старуха одичала! Замучала меня, старого :( Хочет блузочку вышитую золотыми паетками! Пришёл золотую чешую с тебя счищать Рыбка! "....( у Рыбки ровно пять секунд на то, чтобы свалить! Бабку Старик боится больше всего на свете, а значит Рыбке хана:) ) )
А че ник-то за рыбу не голосует, а? Мож эт золотая рыбка вашего сапинса раз и усе.... так что не надо недооценивать копченую тварь, безжалостное детя пучины
Да плевать ей на твою зубочистку. Руку открызет и все.
победит сильнейший.
Это кто человек рзумный на фото, а то что-то не понятно? )))
Елена Смирнова слева конечно )
Динозавр победит.
ножик маловат будет
съесть ее, съесть ее