Юмор

Однозначно-УРА!!!
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом? С победой, Россия (см)!

Одно слово-отголландили.
Молодцы наши мальчики! Неслабо насовали)))
толи еще будет....
иногда приятнее всего "тональночть" коментария!!!!

Отвечу по фотке. Гол Торбинского? Надоело ходить с сумою по Европе, нарвали полную торбу голландских тюльпанов!!!
мню распирает гордость и патриотизм!
а еще никогда не устанешь слушать болельшиков во время прохождения матча, а уж после победы....
я от радости до сих пор не в себе!!!!
я рада, конечно, но сколько можно?!!
Россия вперёд!! ! Мы любим свою Родину и ценим тех, кто возрождает из пепла патриотизм!
да ещё зная про их гонорары... приятно... ура!!!
ОЙЁЁЁЁЁ!!!!Я ещё на следующий день по "Спорту" смотрела с нормальными комментаторами.. . ТРЫНДЕЦ!! ! НЕ ОТОРВАТЬСЯ!! ! ТАКИЕ НАШИ - КРАСАВЦЫ!!!! А ВЕЧЕРОМ ДОСТАЛА ПОДРУГУ - ПОКА РАССКАЗЫВАЛА КАК!!!! ВСЁ БЫЛО!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Пущай хоть пешком ходят, лишь бы забивали!!!
Виват Россия !!!
Мы-то не устанем, их жалко. Пусть отдохнут заслуженно.
Вот когда выходят на поле. . без пива и сигарет. . Ведь все получается.. .
МОЛОДЦЫ! и ГУся молодец... .
И болельщики молодцы.... И пиво круто тоже....
МОЛОДЦЫ! и ГУся молодец... .
Агась. Паэнтаму я фотку тваю сохранила, распичатыла и в рамочку на стенку над краваткай. )))))))
Типерячи перед сном на литцо вратаря ихняво любуюс! Бу-га-га!
ИИИ,,, есчё матреть нааа СИСЬКИ!!!)))
и то верно....
я думала, у мня окна павылетают ат салютаф и крикаф... хужи, чем на НГ :)
Как сказал один из болельщиков в интервью после матча: "Если бы не ответный мяч голландцев, то мы были бы лишены увидеть еще два таких красивых гола! "
Красивая была игра; наши прессинговали практически весь матч - как у них сил хвтило на такой-то жаре!
Что тут сказать: "МОЛОДЦЫ, ребята! Ждем 26-го и ВЕРИМ В ВАС! "
Может к своему списку прибавишь ещё СМОТР КРАСАВИЦ (на женщин приятней смотреть, чем на мужиков).
Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь.. . Все равно ничего не забьют.
Прорвало за долгие годы.
Голандский Гусь
Поднял всю Русь
А у поднятых мужиков.
Энергии -"будь здоров"!!!!
Поднял всю Русь
А у поднятых мужиков.
Энергии -"будь здоров"!!!!
Классная фотка!! !
С победой!! !
УРА!! ! :-)))
С победой!! !
УРА!! ! :-)))
слава России!
Это спорт!!
Супер!!!
Было супер!
Молодец россияя! :)
Аршавин-просто молодец! И у нас в городе толпа из 50 человек орала: "Россия чемпион, всех порвём! Гасите всех сцуки! "

Однозначно-УРА!!!
Самое главное - не останавливаться!!!
Красавчеги!!!
С победой наших!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Оле, оле, оле, оле Россия чемпион!!!
ну что тут еще добавить :) одно плохо, на работу пришлось пьяным ползти, но за это действительно стоит пить !!!:) ЗА ПОБЕДУ!!!!

За победу!!!! УРА!!!!
Очень приятное ощущение и радость и гордость!
!!ПОБЕДА!!
Ура!
Россия рулеззззззззззззззззззззззззз!!!!
Я рад что я живу в этой стране!!!!
это был футбол который знали наши отцы)))
здорово конечно что наши выйграли, да мы и заслужили эту победу по праву, так что теперь нам надо набраться сил и выйграть!
Да этого того стоило!))))) Наши футболисты -красавчики, а Гусу отдельное спасибо
Супер матч
Я не смотрю футбол!
устроим в финале туркам Синоп!