Чу!
Паркуется блондинка.. .
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху. во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х. й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер!
Баахх!! !
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Юмор
Можно бесконечно долго смотреть, как горит огонь,как течёт вода и как паркуется блондинка?
Пусть простят меня все женщины, но я сама машину не вожу и женщин за рулем просто не выношу и называю всегда-обезьянами с гранатой.
Конечно.. . Это всегда очень смешно!
Можно, но не бесконечно. Есть ещё бытовые дела)))
Если смотреть слишком долго и слишком близко, то это может быть последнее что увидишь в своей жизни... как показало время эти занятия небезопасны
ДАААААААААААААААА! !
Нет слов... один прикол!
И смеяться хочется и плакать, вот окажусь я с ней рядом на дороге.
Ржу) Надо будет посмотреть)
Это точно!
Да ты, конечно, прав и я
клянусь, хотя б кинжалом режь,
люблю смотреть, мои друзья,
как пересчитывают кэш!
клянусь, хотя б кинжалом режь,
люблю смотреть, мои друзья,
как пересчитывают кэш!
можно, но через неделю это надоест. каждый день одну картинку наблюдать.
Блондинка. она и в Африке блондинка, на неё смотри не смотри, а она всё равно блондинка
больше, что ли дел нету! Это удел пенсионеров! Удачи!
Да глазомер у них - другой...
А ЕЩЁ ТАК ЗАПРАВЛЯЕТСЯ!!!! И СПЕШИТ НА РАБОТУ, В ОФИС!!! !

И можно часами обсуждать ни в чем неповинных блондинок.
Можно конечно, но последнее почему-то становится скучно очень быстро.
две подружки-блондинки купили по "запорожцу", первая открывает капот и удивляеЦа:
- ой.. . а у меня машина без мотора!! !
вторая открывает багажник и тоже удивляеЦа:
- ой.. . а меня их два...
- ой.. . а у меня машина без мотора!! !
- ой.. . а меня их два...
Ужос
Вожу хорошо, а вот такое вижу впервые 0о)))
Допилив до дома без потерь
(пару раз лишь вышла -двинуть в рожу)
остро поняла, Кедин, что теперь
средь мужчин блондинок много тоже...))))
(пару раз лишь вышла -двинуть в рожу)
остро поняла, Кедин, что теперь
А сами мы, что, лучше?. .
Или свои промахи забыли.. .
А, ещё, можно смотреть часами, как меняется погода в горах...
Или свои промахи забыли.. .
Можно! ! И это и есть единение с миром это и есть счастье! ! И это самое главное перед тем как вы захотите загадать себе желание! Ваша мысль несколько раз повторится превратится в эхо и вы почувствуете осуществление вашей мечты!!! Потом ждите!! ! И это будет!! Вера это действие а действие без результатов не бывает!! Когда вы смотрите на такие вещи то есть и на текущую воду то реальность ускользает и вы соединяетесь с будущим! ! Удачи И счастья ВАМ!!! А самое главное большой любви которая не обожжет а убережет вас от непредвиденного!!
Как работают пожарники-вода, огонь, чужая работа)))
Ты бы видел как паркуется мой сосед на стоянке, здоровый лысый бык на малюсенькой тойоте-эхо на три места.. . Мож тоже раньше блондином был...
Азамат Абдиев
Вполне возможно.
Ну блондинка быстро справилась с пятью препятствиями.
первое и второе просто благодать, а вот третье - без слёз не взглянешь!! ! :-))
да ну вас всех! насмеялась!. наржалась! нагоготалась!...
Артем Сальницкий
)))

Особенно, если она ...утюжит твою собственную машину
Да, смотри, смотри, особенно на блондинку... Ей того и надо...
Можно только не надёжно, лучше разнообразие.
блонды они тупомозгие существа
Ну а что? И на шатенку не влом посмотреть...)
Ага а я бесконечно могу смотреть ка муж готовит и моет посуду...
АГА.. . прямо релакс!! ! Хотела бы я хоть чуть-чуть расслабиться.. . да бежать пора, пока сын еще что-нибудь не подстроил.
Да уж, мне её жалко стало, интересн кто ей выдалал права! Как бесконечно долго горит огонь и течёи вода я-бы ещё могла посмотреть, а вот как бесконечно паркуется блондинка получается придётся смотреть бесконечно, потому что она никогда сама не припаркуется!)))
я всегда выхожу и руками вожу
на всё можно, кроме блондинки. зря потраченое время.
и бесконечно наблюдать паркуясь, как какие нибудь два жлоба стоят и смотрят, ну когда ж будет ШОУ! ? а ШОУ НЕТ! ах, блин, досада! эта байка уже стара как мир! Посмотрите на себя! СУПЕРМАСТЕРА! Ха-Хааааааа....
Большое спасибо! Вы так подняли мненастроение!
пределов для филисофа нет
Да, огонь, вода и молодые девушки всегда волновали мужчин
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как зарплату выдают!) )
удачи)))))
Эт точно.... особливо про блондинку ! )))
Эге.. . И еще на деньги.. . в бардачке маршрутки! )))