Юмор
Если моя стихия вода и я ее обожаю, могу ли я управлять огнем? А то вода почему то не покоряется (((
))))) может, лучше не пробовать. А то все-таки разница большая-: затопить соседей и спалить весь дом)
Учи матчасть!
научись управлять собой, в твоем теле 70% воды, познай её энергию (Энергия от греч. energeia -деятельность) в себе и вне себя. Управлять нужно соЗНАНИЕМ, своей мыслью. Огонь самая неукротимая энергия, её мощь может спалить одним только присутствием, но все мы в Духе несем искру от потока энергии Бытия Отца и Господина, а значит, в потенциале имеем СПОСОБности равные родителю. По сути каждый может стать Аватаром, но только путем работы над собой, своим характером, который включает в себя проявления всех энергий, нужно только их распознать и у-по-ряд-очить (видеть очами по ряду от ИСТока-М-НАчала соБЫТИЯ до полученного следствия) . ИСТок-И-НАчало в мысли, замысле, умысле, мотиве, только от соВЕСТИ сердца мысль чиста и намерения совпадают с потоком соБЫТИЯ БОГа, тогда сознательно становясь частью потока энергии, обретаешь силу потока. Следуй соВЕСТИ сердца даже в мелочах быта, распознвай результаты и всеобщую пользу от них, со временем накопится соЗНАНИЕ способов построения соБЫТИЯ, придут навыки, потом опыт, а за тем и мастерство.
Покорение это не способ БОГа, БОГ только СО-ТРУДничает. Если стихия захочет сотрудничать (а она хочет, уже сотрудничает на молекулярном уровне в твоем теле и без твоего вмешательства) , то ты должен понять её, и начать со-трудничать, а не повелевать.
стии вабше не для управления а понимания себя в нутри я огонь и меня лучше не разжигать (бесить) плавоть не люблю но играть с огнем обожаю (скалолаз) так понятна
почитал... улыбнуло :)
думаю, самое разумное, это прекращать курить или есть что вы там курите или едите ;)
и, как правильно сказали, ни топить ни поджигать соседей и свой дом не стоит